足球比分直播网

2022年12月10日 星期六
比赛时间 赛事类型 对阵双方
14:00 澳超 惠灵顿凤凰 VS 西悉尼流浪者
14:00 日女甲 丰田纺织光兔女篮 VS 三菱电机女篮
14:05 澳女联 悉尼FC女足 VS 布里斯班狮吼女足
14:15 印尼甲 PSBS巴克伦佛 VS 太子FC
14:30 日女甲 日本能源太阳花女篮 VS 山梨县蜂王女篮
15:00 中超 河北队 VS 北京国安
15:00 港菁杯 标准流浪 VS 东方龙狮
15:00 中超 成都蓉城 VS 上海海港
16:00 港菁杯 标准流浪 VS 东方龙狮
16:00 印尼甲 万隆 VS 帕尔斯巴亚
16:15 印尼甲 波斯帕蒂 VS 格勒斯克联
16:15 印尼甲 努桑塔拉联 VS 普特吉拉
16:30 印度甲 苏德瓦德里FC VS 丘吉尔兄弟
16:30 印尼甲 斯里维加亚 VS 卡罗联队
16:30 印尼甲 佩塞拉 VS 永亚卡达
16:30 印尼甲 北干巴鲁 VS 波斯拉加班达亚齐
16:45 澳超 悉尼FC VS 墨尔本城
17:00 印尼甲 巴日托 VS 三宝垄
17:00 格鲁乙 鲁斯塔维 VS 科克禾迪
17:00 格鲁乙 阿拉吉夫杜塞提 VS WIT格鲁吉亚
17:00 匈U19 吉奥利U19 VS 德布雷辛尼U19
17:00 匈U19 捍卫者U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
17:00 希腊U19 帕纳多里高斯U19 VS 帕纳辛奈克斯U19
17:00 不丹廷联 乌金学院 VS RTC
17:00 阿尔U21 巴拉特U21 VS 圣罗拉U21
17:00 球会友谊 哥罗纳 VS GKS卡托威斯
17:00 球会友谊 扎布热矿工 VS 莱格尼卡
17:30 希腊U19 利云达高斯U19 VS 奥林匹亚科斯U19
17:30 球会友谊 亨克 VS 埃尔切
17:30 球会友谊 安卡拉古库 VS 锡瓦斯
18:00 马耳乙 斯维吉联 VS 莫卡巴
18:00 白俄超 普林斯曼业格罗德诺 VS 卡拉斯莫吉廖夫
18:00 阿塞甲 萨姆加耶特B队 VS 沙马基B队
18:00 阿塞甲 托武兹B队 VS 卡拉巴克B队
18:00 俄女超 莫斯科迪纳摩女篮 VS 内夫特亚尼克女篮
18:00 德青杯 纽伦堡U19 VS 柏林赫塔U19
18:00 德青杯 科隆U19 VS 荷尔斯泰因U19
18:00 意青乙 伊莫勒斯青年队 VS 贝内文托青年队
18:00 意青乙 摩诺波利青年队 VS 比萨青年队
18:00 意青乙 佩鲁贾青年队 VS 克罗托内U19
18:00 意青乙 佩斯卡拉青年队 VS 特尔纳纳青年队
18:00 意青乙 雷吉纳青年队 VS 阿斯科利青年队
18:00 意青乙 萨勒尼塔纳青年队 VS 恩特拉青年队
18:00 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队
18:00 球会友谊 维德祖罗茲 VS 鲁克维尼基
18:00 球会友谊 雷恩 VS 凯尔特人
18:00 球会友谊 尼斯 VS 吉罗纳
18:00 球会友谊 巴拉多利德 VS 里尔
18:00 阿尔U21 阿克农U21 VS 提亚雷特U21
18:00 阿尔U21 寇巴U21 VS 奥姆美狄亚U21
18:00 阿尔U21 马斯卡拉U21 VS 雷利扎内U21
18:00 阿尔U21 谭茅芩特U21 VS ASM奥兰U21
18:00 阿尔U21 MCB老斯莱U21 VS MC塞达U21
18:00 阿尔U21 特莱姆森U21 VS ES穆斯塔加奈姆U21
18:00 球会友谊 斯佩齐亚 VS 桑普多利亚青年队
18:00 土丙 拜拉姆贝沙 VS 奥特士邦
18:00 希腊U19 拉克利斯克U19 VS 维利拉U19
18:00 希腊U19 埃皮斯科皮U19 VS 亚波罗迈尼斯U19
18:00 德U19 邦纳U19 VS 勒沃库森U19
18:30 土甲 克斯欧仁古库 VS 艾丹亚斯普
18:30 土甲 土兹拉士邦 VS 里泽斯堡
18:30 泰甲 罗勇 VS 查英特
18:30 希腊U19 阿特罗米托斯U19 VS 特里波利斯U119
18:30 球会友谊 GKS贝查特 VS 琴斯托霍瓦火花
18:30 球会友谊 巴拉多利德 VS 里尔
18:50 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 费萨里哈曼青年队
18:50 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
18:50 沙特青 哈哲尔青年队 VS 阿尔菲斯青年队
18:50 沙特青 利雅得青年人青年队 VS 利雅得新月青年队
18:50 沙特青 纳萨青年队 VS 塔亚文青年队
18:50 沙特青 拉德青年队 VS 阿拉尔青年队
18:50 沙特青 吉达艾阿里青年队 VS 安莎青年队
18:50 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队
18:50 沙特青 尤胡德青年队 VS 吉达青年队
19:00 以乙 沙拉伊姆马卡比 VS 辛桑特拉维夫
19:00 以乙 夏普尔霍 VS 赫兹立亚马卡比
19:00 以乙 荷兹利亚夏普尔 VS 夏雷姆
19:00 以乙 纱卡昆 VS 迪莫纳体育
19:00 以乙 伊罗尼库西夫 VS 比卡塔哈亚登
19:00 以乙 亚夫涅英 VS SC阿什杜德马卡比
19:00 以乙 埃拉特 VS 雷霍沃特夏普尔
19:00 以乙 比达耶特拉维夫拉姆拉 VS 伊罗尼莫迪恩
19:00 泰甲 MOF海关联 VS 拉吉帕察
19:00 泰甲 甲米府 VS 清迈联
19:00 泰甲 纳雄寺联 VS 阿尤塔亚联
19:00 泰甲 罗勇 VS 查英特
19:00 匈U19 吉奥利U19 VS 德布雷辛尼U19
19:00 匈U19 捍卫者U19 VS 费伦茨瓦罗斯U19
19:00 匈U19 MTK布达佩斯U19 VS 艾卡迪麻亚U19
19:00 匈U19 塞格德·桑纳德 U19 VS 迪欧斯捷尔U19
19:00 匈U19 新佩斯U19 VS 普斯卡什学院U19
19:00 匈U19 华萨斯U19 VS 佩奇U19
19:00 以乙 夏普尔工人 VS 撒冷马比卡
19:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 哈佩尔卡兰萨维
19:00 以乙 拉那那夏普尔 VS 卡法肯纳
19:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 巴卡加尔巴
19:00 以乙 塔玛拉马卡比 VS 扎尔法
19:00 以乙 莫敦提拉体育 VS IB谢法拉姆
19:00 以乙 MS特伯比 VS 马卡比艾哈迈德
19:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 普尔考凯
19:00 西协丙 阿鲁卡斯 VS 塔拉杰尔庄园
19:00 葡青联U19 本菲卡U19 VS 马里迪莫U19
19:00 土乙 伊梅斯古特 VS 基森海尔
19:00 土乙 乌特科伊 VS 贝特曼
19:00 土乙 伊尼高尔士邦 VS 安卡拉体育
19:00 印尼甲 佩西加雅加达 VS 佩斯克谏义里
19:00 土丙 叶内奥都斯 VS 永拉斯堡
19:00 土丙 卡塔卡士邦 VS 耶尼阿马斯亚
19:00 土丙 拜拉姆贝沙 VS 奥特士邦
19:00 土丙 帕加马 VS 海力德
19:00 西女甲 马德里CFF女足 VS 瓦伦西亚女足
19:00 中超 深圳队 VS 长春亚泰
19:00 球会友谊 卡尔科努 VS 亚布洛内茨
19:00 球会友谊 阿尔卡 VS 霍吉尼赞卡
19:00 希腊U19 伊安尼高斯U19 VS 塞萨洛尼基U19
19:00 伊拉超 瓦萨特 VS 阿比尔
19:00 伊拉超 艾尔斯纳 VS 胡多德
19:00 伊拉超 纳弗特 VS 塔拉巴
19:00 西女乙 拉科鲁尼亚女足 VS 科尔多瓦女足
19:00 球会友谊 布加勒斯特快速 VS 多特蒙德
19:00 叙利亚甲 麦吉德 VS 阿赞伊拉
19:00 球会友谊 埃因霍温 VS 琴斯托霍瓦
19:00 葡青联U19 泰罗芬斯U19 VS 马连赫斯U19
19:15 印尼甲 德瓦 VS 培斯塔坦格朗
19:30 澳超 珀斯光荣 VS 西部联
19:30 中超 浙江队 VS 梅州客家
19:30 中超 广州队 VS 广州城
19:30 中超 成都蓉城 VS 上海海港
19:30 丹麦U19 布隆德比U19 VS 北西兰U19
19:30 泰甲 甲米府 VS 清迈联
19:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 国际米兰女足
19:30 以乙 塔玛拉马卡比 VS 扎尔法
19:30 德堡州联 突厥古库弗里德 VS 费瓦德
19:30 球会友谊 布鲁日 VS SBV精英
19:30 球会友谊 阿尔卡 VS 霍吉尼赞卡
19:30 球会友谊 哥罗纳 VS GKS卡托威斯
19:45 希腊甲 基菲萨 VS 伊拉佩拉
19:50 沙特乙 阿尔特吉 VS 塔多姆
19:50 沙特乙 萨法KSA VS 阿尔沙尔卡
19:50 沙特青 伊蒂法克青年队 VS 费萨里哈曼青年队
19:50 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔瓦赫达青年队
19:55 沙特乙 奈尔亚 VS 渥治
19:55 沙特青 哈哲尔青年队 VS 阿尔菲斯青年队
20:00 中超 天津津门虎 VS 河南嵩山龙门
20:00 德U17 沙尔克04U17 VS 科隆福图纳U17
20:00 北马其乙 比拿斯卡 VS 奥赫里德
20:00 北马其乙 KF贝萨多伯多尔 VS 斯科普里火车头
20:00 北马其乙 里尼加 VS 卡劳玛尼
20:00 英冠 布莱克本 VS 普雷斯顿
20:00 北马其乙 卡梅尼察 VS 佩利斯特
20:00 北马其乙 斯洛加維尼察 VS 普拉奇科维察
20:00 北马其乙 泰特克斯 VS 阿尔西米
20:00 北马其乙 华达 VS 喀泽夫
20:00 北马其乙 沃斯卡体育 VS 伯雷茨
20:00 马耳甲 佩塔 VS 塞壬
20:00 马耳甲 拜基卡拉 VS 巴尔灿
20:00 印度超 FC果阿 VS 奥里萨
20:00 丹麦甲 兰达斯 VS 阿玛格
20:00 斯亚甲 ASK布拉沃 VS 科佩尔
20:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 科特布斯
20:00 德地区 利希滕贝格47 VS 格雷夫斯瓦德
20:00 德地区 穆瑟维茨 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
20:00 泰甲 MOF海关联 VS 拉吉帕察
20:00 西协乙 格拉纳达B队 VS UCAM穆西亚
20:00 丹麦U17 布隆德比U17 VS 林比U17
20:00 球会友谊 费耶诺德 VS 奥斯坦德
20:00 球会友谊 奥萨苏纳 VS 洛里昂
20:00 球会友谊 沃尔夫斯堡 VS 北西兰
20:00 球会友谊 帕德博恩 VS 奥斯纳布吕克
20:00 肯尼超 肯尼亚警察 VS 班得瑞
20:00 丹麦U17 埃斯比约U17 VS 北西兰U17
20:00 匈U19 塞格德·桑纳德 U19 VS 迪欧斯捷尔U19
20:00 德堡州联 VfB1921 VS 巴迪莎
20:00 德堡州联 艾伦堡 VS 比绍夫斯伟达FV
20:00 德堡州联 奥伯劳西茨 VS 多尔施塔特
20:00 德堡州联 FC法兰克福 VS 纽斯特利兹
20:00 德堡州联 格里马 VS 海伦
20:00 德堡州联 诺伊鲁平 VS 马哈多夫
20:00 德堡州联 路德维沙芬 VS 奥尔斯马赫
20:00 德堡州联 罗斯托克FC VS 菲尔斯滕瓦尔德
20:00 德堡州联 特拉诺夫 VS 什未林梅克伦堡
20:00 德堡州联 凡尼荷 VS 诺德豪森
20:00 德堡州联 达森多夫 VS 汉堡维多利亚
20:00 德堡州联 弗里塔尔 VS FC维尔尼格罗德
20:00 德堡州联 韦斯特豪森 VS 普劳恩
20:00 德堡州联 卢威斯菲德 VS 奥尔巴赫
20:00 德堡州联 SV左包 VS SG联盟
20:00 德堡州联 柏林90 VS RSV埃因特
20:00 肯尼超 特兰大 VS 维希加子弹
20:00 肯尼超 瓦兹伊特 VS 卡里班吉鲨鱼
20:00 球会友谊 波鸿 VS 卡尔斯鲁厄
20:00 肯尼超 马塔雷联 VS 高玛希亚
20:00 球会友谊 达姆施塔特 VS SV摩兰特
20:00 肯尼超 KCB VS 恩佐亚苏格
20:00 肯尼超 比迪科联 VS 图斯科
20:00 球会友谊 华沙莱吉亚 VS 莫托路宾
20:00 球会友谊 扎布热矿工 VS 莱格尼卡
20:10 沙特乙 瓦沙姆 VS 萨耶
20:10 沙特青 利雅得青年人青年队 VS 利雅得新月青年队
20:10 沙特青 纳萨青年队 VS 塔亚文青年队
20:15 沙特青 拉德青年队 VS 阿拉尔青年队
20:20 沙特乙 艾尔赖扬 VS 苏扩尔KSA
20:30 马耳乙 玛塔拉法 VS 施利马
20:30 英冠 罗瑟汉姆 VS 布里斯托尔城
20:30 英甲 什鲁斯伯里 VS 博尔顿
20:30 英甲 伊普斯维奇 VS 彼得堡联
20:30 丹麦甲 熊学院 VS 霍尔贝克
20:30 突尼乙 比姆布拉 VS JDB运动会
20:30 突尼乙 瓦迪伊利 VS 梅德宁
20:30 突尼乙 姆哈迪亚 VS 科巴
20:30 突尼乙 凯鲁万 VS 罗吉巴泰塔温
20:30 突尼乙 加贝斯 VS A.S.马沙
20:30 突尼乙 杰尔巴米多恩 VS 拉德斯
20:30 比女超 威尔郡女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
20:30 塞浦乙 阿蒂埃努 VS 艾华迪堡
20:30 塞浦乙 佩雅 VS MEAP尼素奥
20:30 塞浦乙 艾米斯 VS 奥林匹亚达林匹恩
20:30 塞浦乙 扎卡基乌 VS 亚吉纳帕
20:30 塞浦乙 佩伊克 VS 西鲁葡
20:30 沙特乙 比萨FC VS 雷得汉
20:30 德石州联 博德霍尔姆 VS 格伦维布
20:30 英议南 达特福德队 VS 巴斯城
20:30 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯 VS 奥摩尼亚迈欧
20:30 德州联 佛图纳卓尼特 VS 莱比锡国际FC
20:35 沙特乙 安莎 VS 阿尔吉尔
20:35 沙特青 尤胡德青年队 VS 吉达青年队
20:35 沙特乙 基尔瓦 VS 布凯里耶
20:45 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 卡赫利塞哈特青年队
20:45 希腊甲 伊罗多度士 VS 卡利地亚雅典
21:00 德地区 黑森卡塞尔 VS FSV法兰克福
21:00 德地区 TSV施泰因巴赫 VS 巴林格
21:00 德地区 美因茨青年队 VS 巴洛克斯塔特
21:00 德地区 巴林根 VS 阿伦
21:00 德地区 乌尔姆 VS 特里尔
21:00 土甲 代尼兹利 VS 阿尔泰
21:00 德地区 瓦尔多夫 VS 霍芬海姆青年队
21:00 德地区 洪堡 VS 费堡格
21:00 德地区 奥芬巴赫踢球者 VS 红白科布伦茨
21:00 德地区 斯图加特青年队 VS 沃尔姆斯
21:00 德地区 施特拉伦 VS 奥伯豪森
21:00 德地区 华登舒特 VS 艾伦
21:00 德地区 罗迪豪森 VS 幸运科隆
21:00 德地区 维登贝鲁克 VS 胡派达尔
21:00 德地区 门兴格拉德巴赫青年队 VS 杜伦
21:00 德地区 SV利普施塔特 VS 沙尔克04B队
21:00 德地区 亚琛 VS 杜塞尔多夫业余队
21:00 德地区 科隆青年队 VS 马林博恩FC
21:00 德地区 波卓尔特 VS 普鲁士明斯特
21:00 塞浦甲 AEL利马索尔 VS 艾里斯利马索尔
21:00 塞浦甲 阿诺索西斯 VS 尼科西亚奥林匹亚
21:00 塞浦甲 卡托克匹亚斯 VS AEK拉纳卡
21:00 塞浦甲 萨拉米斯 VS 卡米奥提萨
21:00 塞浦甲 奥莫尼亚 VS 阿克里塔斯
21:00 塞浦甲 帕福斯 VS 希腊人竞技
21:00 塞浦甲 意诺西斯 VS 阿波罗利马索尔
21:00 比女超 布鲁日女足 VS 根特女足
21:00 比女超 标准列日女足 VS 亨克女足
21:00 德地区 SV阿特拉斯代 VS 凤凰吕贝克
21:00 德地区 吕贝克 VS SV不莱梅
21:00 意青乙 白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
21:00 意青乙 亚历山大U19 VS 帕多瓦U19
21:00 意青乙 布雷西亚青年队 VS 帕尔马青年队
21:00 意青乙 希塔德拉青年队 VS 克雷莫纳青年队
21:00 意青乙 科莫U19 VS 维琴察青年队
21:00 意青乙 菲拉皮沙洛青年队 VS 波德诺内青年队
21:00 意青乙 热那亚青年队 VS 蒙扎青年队
21:00 意青乙 雷吉亚那青年队 VS 威尼斯青年队
21:00 意青乙 伊莫勒斯青年队 VS 贝内文托青年队
21:00 意青乙 摩诺波利青年队 VS 比萨青年队
21:00 意青乙 佩鲁贾青年队 VS 克罗托内U19
21:00 意青乙 佩斯卡拉青年队 VS 特尔纳纳青年队
21:00 意青乙 雷吉纳青年队 VS 阿斯科利青年队
21:00 意青乙 萨勒尼塔纳青年队 VS 恩特拉青年队
21:00 意青乙 斯佩齐亚青年队 VS 科森察青年队
21:00 意青乙 维泰贝斯青年队 VS 拉齐奥青年队
21:00 丹麦甲 哥本哈根狼队 VS 内斯提夫
21:00 丹麦甲 哥本哈根 VS 贺森斯
21:00 英乙 克鲁 VS 莱顿东方
21:00 英乙 卡莱尔联 VS 巴罗
21:00 白俄超 戈梅尔 VS 努伯
21:00 德地区 雷登 VS 希尔德斯海姆
21:00 英乙 哈洛贾特 VS 北安普顿
21:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 莱比锡火车头
21:00 德地区 哈韦尔斯 VS 艾默当踢球者
21:00 威超 弗林特镇 VS 卡迪夫都市大学
21:00 希腊甲 伊罗多度士 VS 卡利地亚雅典
21:00 英南超 普尔城 VS 温彻斯特城
21:00 德女联 拜仁慕尼黑女足 VS 勒沃库森女足
21:00 英北超 阿斯顿联 VS 利弗西奇
21:00 英南超中 尼德咸 VS 鲁什登钻石
21:00 英南超中 斯托桥 VS 艾华乔奇
21:00 威超 康纳斯码头 VS 艾伯里斯特夫
21:00 乌克超 基辅 VS 夏利真拿
21:00 球会友谊 勒沃库森 VS 流浪者
21:00 希腊U19 阿里斯U19 VS 拉密亚U19
21:00 球会友谊 邓迪联 VS 艾尔联
21:00 球会友谊 奥格斯堡 VS 草蜢
21:00 球会友谊 贝内绍夫 VS 莫托勒
21:00 球会友谊 帕纳托利克斯 VS 特里波利斯
21:00 球会友谊 韦尔 VS 弗赖堡二队
21:00 球会友谊 圣珀尔滕 VS 林茨
21:00 布隆迪联 维塔罗 VS 国际之星
21:00 德堡州联 舒宁根 VS 航林SC
21:00 德堡州联 FC威廉斯堡 VS 阿尔托那
21:00 德堡州联 凯泽斯劳滕青年队 VS 皮尔马森斯
21:00 德堡州联 科米特阿斯滕 VS 伍特默豪森
21:00 德堡州联 罗腾堡 VS HSC漢諾威
21:00 德堡州联 KSV瓦坦体育不莱梅 VS TuS施瓦赫豪森
21:00 德石州联 明斯特联盟 VS 弗伦斯堡08业余队
21:00 德堡州联 MTV吉夫霍恩 VS 汉诺威阿米尼亚
21:00 德堡州联 BW帕彭堡 VS 吕内堡
21:00 德堡州联 卡帕楚 VS 埃斯巴克塔尔
21:00 德堡州联 雷米利根艾勒斯豪森 VS FT布伦瑞克
21:00 德堡州联 SV登豪斯 VS 斯坦巴克
21:00 德堡州联 BTS诺伊施塔特 VS 联合不莱梅
21:00 德堡州联 SG迪纳摩舒维茵 VS SC斯塔根
21:00 德堡州联 斯塔德阿伦道夫 VS 乌特弗拉肯巴赫
21:00 德石州联 海德 VS 胡舒默
21:00 德堡州联 TUS贝尔森布吕克 VS 卢波马提尼
21:00 德堡州联 SC布雷默哈芬 VS 布鲁蒙塔勒
21:00 德堡州联 FC基弗 VS 帕德博恩B队
21:00 德石州联 潘多夫TSV VS TSB弗伦斯堡
21:00 球会友谊 巴斯蒂亚 VS 瓜德罗普
21:00 英北超 贝柏城 VS 马斯克联
21:00 英北超 纳维治城 VS 兰卡斯特
21:00 英北超 斯泰利布里奇 VS 南希尔兹
21:00 英北超 威特比 VS 马特洛克
21:00 英依超 布赖特灵西 VS 霍舍姆
21:00 英依超 福克斯顿 VS 波格诺尔
21:00 英依超 刘易斯 VS 肯维岛
21:00 英依超 波特斯 VS 马格特
21:00 希腊U19 塞斯普罗托斯U19 VS 阿普隆U19
21:00 德U19 卡尔斯鲁厄U19 VS 瓦尔多夫U19
21:00 球会友谊 卢加诺 VS 蒙扎
21:00 球会友谊 莱斯特城 VS 特鲁瓦
21:00 芬女杯 托帕女篮 VS 福桑阿尔库女篮
21:30 荷丙 马特路易斯 VS 高沙根男生
21:30 荷丙 利斯 VS 鹿特丹斯巴达青年队
21:30 荷丙 诺德韦克 VS 哈登堡
21:30 荷丙 奥斯特赞 VS 伊素美禾祖斯
21:30 荷丙 斯瑟维尼根 VS 里积斯堡男孩
21:30 意女甲 罗马女足 VS 尤文图斯女足
21:30 意女甲 波米格利亚诺女足 VS 国际米兰女足
21:30 意女甲 桑普多利亚女足 VS 科莫女足
21:30 意女甲 森索罗女足 VS AC米兰女足
21:30 意女甲 帕尔马女足 VS 佛罗伦萨女足
21:30 比女甲 维斯特韦泽女足 VS 根特B队女足
21:30 法女甲 第戎女足 VS 兰斯女足
21:30 法女甲 弗勒里91女足 VS 波尔多女足
21:30 法女甲 勒阿弗尔女足 VS 蒙彼利埃女足
21:30 法女甲 里昂女足 VS 巴黎圣日耳曼女足
21:30 法女甲 罗德兹女足 VS 甘冈女足
21:30 法女甲 索奥克斯女足 VS 巴黎FC女足
21:30 利比亚超 阿尔马哈拉 VS 奥林匹克阿扎维亚
21:30 利比亚超 阿斯威利 VS 阿萨里亚
21:30 法丁 法国竞赛会 VS 圣马洛
21:30 意丙 阿莱森多里亚 VS 蒙蒂维亚奇
21:30 意丙 雷真亚拿 VS 奥尔比亚
21:30 意丙 圣多纳托 VS 艾摩勒斯
21:30 意丙 比沙奴 VS 切塞纳
21:30 意青乙 亚历山大U19 VS 帕多瓦U19
21:30 意青乙 布雷西亚青年队 VS 帕尔马青年队
21:30 意青乙 希塔德拉青年队 VS 克雷莫纳青年队
21:30 意青乙 科莫U19 VS 维琴察青年队
21:30 意青乙 菲拉皮沙洛青年队 VS 波德诺内青年队
21:30 意青乙 雷吉亚那青年队 VS 威尼斯青年队
21:30 意青乙 维泰贝斯青年队 VS 拉齐奥青年队
21:30 意丙 托里斯 VS 古比奥
21:30 球会友谊 科尼亚 VS 加济安泰普
21:30 瑞典乙 欧斯 VS 诺罗特
21:45 伊拉超 扎克赫 VS 纳夫特米桑
22:00 荷丙 活泼男孩 VS 恩达拉特
22:00 荷丙 斯巴肯堡 VS 皇家哈勒姆
22:00 比女超 威尔郡女足 VS 旧海弗莱鲁汶女足
22:00 德地区 雷登 VS 希尔德斯海姆
22:00 比女甲 摩尔达沃女足 VS 克迪斯女足
22:00 圣马甲 圣乔凡尼 VS 多玛兰诺
22:00 圣马甲 利伯达斯 VS 多加纳
22:00 圣马甲 SP科莫斯 VS 迪宾尼
22:00 圣马甲 彭拿洛沙 VS 菲奥兰提诺
22:00 圣马甲 梅拿达 VS 拉科奥里塔
22:00 圣马甲 费坦奴 VS 凯伦戈
22:00 圣马甲 弗洛戈雷 VS 维图斯
22:00 印度超 东北联 VS 清奈泰坦
22:00 苏挑杯 埃尔金城 VS 克莱德
22:00 巴西甲 皮涅鲁斯 VS 圣何塞篮球
22:00 立陶乙 苏度瓦曼廷加 VS 萨拉基利斯B队
22:00 立陶乙 泰尔希艾 VS 维尔卡维斯基奥佩拉斯
22:00 立陶乙 克雷廷加 VS 德利卡兹斯
22:00 立陶乙 帕兰加库尔希艾 VS 考纳斯阿特莱塔斯
22:00 立陶乙 海王星B队 VS 马萨基爱
22:00 俄女超 MBA莫斯科女篮 VS GUVD迪纳摩女篮
22:00 塞浦甲 艾治利亚斯 VS 帕普霍
22:00 波兰乙 普隆尼亞 VS 瓦布希克
22:00 波兰乙 斯拉斯克B队 VS 罗莎拉多姆
22:00 英乙 罗奇代尔 VS 斯托克港
22:00 英甲 伯顿 VS 德比郡
22:00 英甲 格兰森林流浪 VS 切尔滕汉姆
22:00 英冠 雷丁 VS 考文垂
22:00 安哥甲 里波洛 VS 卡萨军事
22:00 威冠联 施白兰凯尔特人 VS 特芬琳
22:00 威冠联 普塔达韦城 VS 卡姆比利安
22:00 威冠联 伊尼希尔比恩斯 VS 马奇奥
22:00 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 卡特韦克
22:00 苏高联 布里金城 VS 戴瓦隆维立
22:00 苏高联 克拉克纳库丁 VS 基斯
22:00 苏高联 斯特拉斯佩蓟 VS 巴基
22:00 荷丙 阿姆斯特丹FC VS 特莱弗斯
22:00 卢森甲 霍斯特尔特 VS 迪弗当日
22:00 意青乙 白化莱夫青年队 VS 斯帕尔青年队
22:00 法丁 比亚华斯 VS 雷恩B队
22:00 法丁 圣昆廷 VS 布洛涅
22:00 球会友谊 乌迪内斯 VS 西汉姆联
22:00 球会友谊 伊斯坦布尔 VS 韦斯特洛
22:00 阿尔乙 赫米斯梅利纳 VS 保法利克
22:00 阿尔乙 阿科诺 VS 提亚雷特
22:00 阿尔乙 谭茅芩特 VS ASM奥兰
22:00 阿尔乙 MCB VS MC塞达
22:00 阿尔乙 马斯卡拉 VS 雷利扎内
22:00 阿尔乙 CR曼茲拉 VS NA胡森
22:00 阿尔乙 寇巴 VS 奥姆美狄亚
22:00 阿尔乙 特莱姆森 VS 莫斯塔加
22:00 英议联 博瑞汉姆 VS 绍森德
22:00 德堡州联 维哥萨克 VS 勒赫尔
22:00 德堡州联 ASC09多特蒙德 VS 弗雷登1921
22:00 德堡州联 基尔希伯格1909 VS 肖特缅恩斯
22:00 阿尔U21 MC奥兰U21 VS MC阿尔及尔U21
22:00 阿尔U21 CS康斯坦丁U21 VS 克莱夫U21
22:00 苏丹超 希拉尔恩图曼 VS 海杜布
22:00 阿尔U21 USM阿尔及尔U21 VS CR比罗达特U21
22:00 苏丹超 阿马勒阿特巴拉 VS 加达里夫
22:00 阿尔U21 舍勒古姆莱德U21 VS 比斯克拉U21
22:00 苏丹超 阿尔祖马SC VS 图蒂喀土穆
22:00 阿尔U21 卡拜里U21 VS RC阿尔巴U21
22:00 阿尔U21 USM罕西拉U21 VS 玛格拉U21
22:00 英议北 布顿 VS 彼德堡体育
22:00 英议北 切奥尔雷 VS 泰福特
22:00 英议南 史洛治 VS 哈瓦特
22:00 英北超 班巴布利治 VS 史塔夫流浪
22:00 英依超 比夏史托福 VS 赫恩海湾
22:00 英依超 侯恩乔奇 VS 基士多尼亚
22:00 英依超 云吉特 VS 卡尔顿斯
22:00 波兰甲 MKKS科扎林 VS AZS奥波尔斯卡
22:00 葡乙 里斯本竞技B队 VS 阿莫拉
22:00 爱尔高联 卡斯勒维 VS 岩石山
22:00 爱尔高联 艾文道尔联 VS 布拉尼联
22:00 爱尔高联 宁马贺流浪 VS 考克大学
22:00 球会友谊 尼姆 VS 罗德兹
22:30 威冠联 高特利联 VS 阿曼福德
22:30 荷丙 沃兰达姆青年队 VS 卡特韦克
22:30 安哥甲 南隆达 VS 艾隆克本格拉
22:30 安哥甲 里波洛 VS 卡萨军事
22:30 安哥甲 德拉高 VS 圣塔丽塔
22:30 西协丙 米兰德斯B队 VS 利安尼沙B队
22:30 西协丙 科尔特斯 VS 苏比扎
22:30 西协丙 潘普洛纳 VS 维格瓦尔特
22:30 安哥甲 波特洛体育会 VS 埃斯柏兰卡
22:30 威冠联 匹赫高 VS 圭斯菲德
22:30 安哥甲 卡宾达 VS 英特克拉比
22:30 比女超 布鲁日女足 VS 根特女足
22:30 比女超 标准列日女足 VS 亨克女足
22:30 卢森甲 蒂图斯披唐治 VS 摩德查格
22:30 法丁 瓦斯克哈尔 VS 哈古恩奧
22:30 德堡州联 FV杜登霍芬 VS 加根博格
22:30 德堡州联 普费德斯海姆 VS 阿维韦勒
22:30 德堡州联 恩格尔斯 VS 瓦德葛斯黑姆
22:30 德堡州联 赫塔维斯巴赫 VS 梅兹特海姆
22:30 捷女甲 KP布尔诺女篮 VS USK布拉格女篮
22:30 德地区 科隆青年队 VS 马林博恩FC
22:30 黎巴嫩联 安特拉尼克 VS 利德兹
22:30 黎巴嫩联 安萨尔 VS 内泽莫
22:30 球会友谊 埃尔布隆格 VS 捷豹格斯克
22:30 立陶乙 维尼亚斯斯特卡斯 VS 维迪斯
22:45 西协丙 拉维根德尔卡米诺 VS 圣塔玛塔
22:45 西协丙 艾古亚斯谷 VS 拉古纳克
22:45 西协丙 多瑞那 VS 戈阿尼佐
23:00 世界杯 第7场1/8决赛胜者 VS 第8场1/8决赛胜者
23:00 北爱超 克里夫顿维尔 VS 林菲尔德
23:00 北爱超 波塔当 VS 巴利米纳联队
23:00 北爱超 邓根伦 VS 卡域克流浪
23:00 北爱超 拉恩 VS 纽维城
23:00 北爱超 格伦托兰 VS 基拿云
23:00 北爱超 科尔雷恩 VS 十字军
23:00 北爱冠 阿尔斯 VS 纽因顿
23:00 北爱冠 巴利卡拉尔 VS 安纳
23:00 北爱冠 邓迪拉 VS 德维
23:00 北爱冠 韦德斯 VS 巴里纳马勒联
23:00 北爱冠 FC协会队 VS 拉夫格尔
23:00 北爱冠 沃伦点城 VS 克诺克布里达
23:00 英乙 吉林汉姆 VS 布拉德福德
23:00 英乙 罗奇代尔 VS 斯托克港
23:00 英乙 索尔福德市 VS 沃尔索尔
23:00 英乙 斯蒂夫尼奇 VS 曼斯菲尔德
23:00 英乙 克鲁 VS 莱顿东方
23:00 英乙 斯文登 VS AFC温布尔登
23:00 英乙 纽波特郡 VS 唐卡斯特
23:00 英乙 克劳利 VS 哈特尔浦
23:00 英乙 格林斯比 VS 特兰米尔流浪
23:00 英乙 哈洛贾特 VS 北安普顿
23:00 英乙 卡莱尔联 VS 巴罗
2022年12月11日 星期日
00:00 罗甲 赤尼达塔高维斯 VS 布加勒斯特星
00:00 土甲 哥茲塔比 VS 文尼沙BB
00:00 比女甲 沙斯特尔女足 VS 韦弗泽勒女足
00:00 比女甲 蒙斯女足 VS 维斯特洛女足
00:00 比女甲 FC列日女足 VS 女士根特女足B队
00:00 比女甲 标准列日B队女足 VS 安德莱赫特B队女足
00:00 比女甲 威尔郡女足B队 VS 泰尼恩女足
00:00 塞浦乙 阿蒂埃努 VS 艾华迪堡
00:00 塞浦乙 佩雅 VS MEAP尼素奥
00:00 塞浦乙 阿奇纳 VS 阿尔基奥罗克林尼
00:00 塞浦乙 艾米斯 VS 奥林匹亚达林匹恩
00:00 塞浦乙 奥尼西洛斯 VS 迪利内亚
00:00 塞浦乙 迪格尼斯叶普索纳斯 VS 奥摩尼亚迈欧
00:00 塞浦乙 扎卡基乌 VS 亚吉纳帕
00:00 塞浦乙 佩伊克 VS 西鲁葡
00:00 塞浦甲 阿波罗利马索尔 VS 奥摩尼亚
00:00 塞浦甲 意诺西斯 VS 拉纳卡
00:00 塞浦甲 哈普尔 VS 阿诺索西斯
00:00 塞浦甲 艾治利亚斯 VS 帕普霍
00:00 塞浦甲 恩科米 VS 普罗蒂斯
00:00 葡乙 费尔格拉斯 VS 克夫坎拉斯
00:00 葡乙 莱里亚 VS 阿莫拉
00:00 葡乙 法菲 VS 布拉加B队
00:00 葡乙 奥利维拉 VS 塞图巴尔
00:00 葡乙 辛祖安伦斯 VS 维拉维登斯
00:00 葡乙 蒙塔莱格里 VS 瓦尔津
00:00 葡乙 安拿迪亚 VS 帕雷德斯
00:00 葡乙 丰蒂尼亚斯 VS 皇家体育队
00:00 葡乙 里斯本竞技B队 VS 贝伦人
00:00 葡乙 甘马雷斯B队 VS 乔奥维尔
00:00 西协丙 安德拉特克斯 VS 普拉格斯卡尔维亚
00:00 西协丙 波特曼利 VS 咯斯腾瑟
00:00 西协丙 艾伯利西亚竞技 VS 卡斯特洛
00:00 西协丙 雷奥亚 VS CD维多利亚
00:00 西协甲 皇家社会B队 VS 拉努西亚
00:00 西协甲 塞尔塔B队 VS 利安尼沙
00:00 法丁 高马 VS 兰斯B队
00:00 法丁 格拉斯 VS 席特
00:00 法丁 蒙茨拉米尔 VS 伊泽雷
00:00 卢森甲 维多利亚罗斯波特 VS 卡尔杰
00:00 西协乙 AD圣胡安 VS UD洛哥尼斯B
00:00 西协乙 里奥竞技 VS 图德拉诺
00:00 法丁 圣派维 VS 葛伦维尔
00:00 法丁 贝桑松 VS 克雷泰伊
00:00 法丁 埃皮内尔 VS 梅斯B队
00:00 球会友谊 特拉布宗 VS 卡斯帕萨
00:00 球会友谊 特温特 VS 鹿斯巴达
00:00 球会友谊 马略卡 VS 美因茨
00:00 西女乙 塞格尔XXI女篮 VS 圣约瑟夫女篮
00:00 塞尔甲 小丑 VS 克里克
00:10 沙特乙 阿尔舒伊布 VS 阿尔兹拉费
00:30 意丙 卢捷斯 VS 凯勒雷斯
00:30 意丙 彭特德拉 VS 费尔玛纳
00:30 意丙 里米尼 VS 安科纳
00:30 意丙 锡耶纳 VS US佛罗伦萨
00:30 意丙 托里斯 VS 古比奥
00:30 球会友谊 巴塞尔 VS 曼海姆
00:30 苏丹超 海伊洼 VS 海伊阿拉毕
00:35 阿曼联 阿曼FC VS 沙尔
00:35 阿曼联 苏瑞 VS 伊蒂哈德塞拉萊
00:35 沙特乙 安莎 VS 阿尔吉尔
00:40 阿曼联 艾尔斯塔卡 VS 巴沙尔
00:45 沙特青 吉达艾阿里青年队 VS 安莎青年队
01:00 法丁 比亚华斯 VS 雷恩B队
01:00 法丁 尚布利 VS 甘冈B队
01:00 法丁 查特尔斯 VS 布洛伊斯
01:00 法丁 福格斯 VS 卡昂B队
01:00 法丁 埃夫勒 VS 博伊西
01:00 法丁 圣派维 VS 葛伦维尔
01:00 法丁 贝桑松 VS 克雷泰伊
01:00 法丁 高马 VS 兰斯B队
01:00 法丁 埃皮内尔 VS 梅斯B队
01:00 法丁 安格利亚尼 VS 贝尔福特
01:00 法丁 圣莫尔路斯 VS 弗勒里梅洛吉斯
01:00 法丁 圣吉纳维夫 VS 博比尼
01:00 法丁 圣昆廷 VS 布洛涅
01:00 法丁 瓦斯克哈尔 VS 哈古恩奧
01:00 法丁 欧塞尔B队 VS 欧巴涅
01:00 法丁 格拉斯 VS 席特
01:00 法丁 赫雅斯 VS 里昂杜切尔
01:00 法丁 侏罗苏特 VS 伊维恩
01:00 法丁 洛汉斯 VS 弗雷瑞斯
01:00 法丁 里昂B队 VS 图隆
01:00 法丁 圣普里埃斯特 VS 吉尼亚克
01:00 法丁 安德茲 VS 南特B队
01:00 法丁 布尔格斯18 VS 安高曼
01:00 法丁 尚马利尔斯 VS 威尔宗
01:00 法丁 蒙茨拉米尔 VS 伊泽雷
01:00 法丁 罗莫朗坦 VS 昂热B队
01:00 法丁 索米尔 VS 勒赫比日
01:00 法丁 特雷利萨克 VS 波德拉斯
01:00 利比亚超 班加西阿赫利 VS 苏扩尔
01:00 西室内足 安特雀拉室內足球队 VS 莱万特室内足球队
01:00 西室内足 FC巴塞罗那室内足球队 VS 卡塔格纳室内足球队
01:00 西室内足 艾尔培路室内足球队 VS 卡特加斯能量室内足球队
01:00 西室内足 瓦尔德佩纳斯室内足球队 VS 莫维斯塔室内足球队
01:00 西室内足 哈恩帕莱索室内足球队 VS MRA纳瓦拉室内足球队
01:00 西室内足 新阿波斯托利门(室内) VS 曼萨纳雷斯室内足球队
01:00 西室内足 帕尔马室内足球队 VS 皇家贝蒂斯室内足球队
01:00 西室内足 纳瓦拉室内足球队 VS 科尔多瓦室内足球队
01:00 球会友谊 贝蒂斯 VS 曼联
01:00 捷女甲 奥斯特拉瓦女篮 VS 卡拉洛维女篮
01:00 捷女甲 斯洛万卡女篮 VS 斯特拉科尼采女篮
01:00 捷女甲 KP布尔诺女篮 VS USK布拉格女篮
01:00 丹麦甲 斯洛万卡女篮 VS 钱斯女篮U19
01:00 斯伐甲 科马尔诺 VS 国际布拉蒂斯拉瓦
01:00 斯伐甲 波普拉德 VS 鲁西尼克
01:00 斯伐甲 莱维切 VS 汉德洛瓦
01:00 匈甲 法尔科 VS 锡斯达克
01:00 匈甲 美罗姆 VS 沙拉科拉米
01:00 匈甲 奥巴康普 VS 迪比辛尼
01:00 匈甲 斯佐诺基 VS 科曼得
01:00 匈甲 汉维特 VS 马素瓦吉普
01:00 匈甲 阿斯萨法特 VS OSE狮队
01:00 波女联 戈尔佐夫女篮 VS 索斯诺维茨女篮
01:00 波女联 格丁尼亚阿尔卡女篮 VS AZS卢布林女篮
01:00 波女联 托伦女篮 VS 普隆尼亚女篮
01:00 波女联 波尔科维塞女篮 VS 弗罗茨瓦夫女篮
01:00 波女联 阿迪高女篮 VS 波兹南女篮
01:00 瑞士甲 纳沙泰尔工会 VS 尼奈斯
01:00 巴西甲 尤尼奥哥林多 VS 科林蒂安波利斯塔
01:00 塞尔超 KK动态 VS 伏伊伏丁那
01:00 塞尔超 卡捷提娜 VS 斯洛加
01:00 塞尔超 KK多瑙 VS 塔米斯
01:00 塞尔超 诺维帕扎尔 VS 马塔拉奇
01:00 塞尔超 马拉多斯特泽蒙 VS 卡卡94
01:00 塞尔超 赫莫法姆 VS 莱斯科
01:00 塞尔超 贝尔格莱德 VS 科路巴拉
01:00 塞尔超 苏博斯巴达 VS 乌日策自由
01:00 西协丙 维拉圣塔 VS 伊瓦拉
01:00 斯伐甲 HBK普列维萨 VS 斯比斯
01:00 波兰乙 克特威卡 VS 华斯基
01:00 波兰乙 卢布林B队 VS 兹戈热莱茨
01:00 塞浦甲 阿诺索西斯 VS 尼科西亚奥林匹亚
01:00 塞浦甲 意诺西斯 VS 阿波罗利马索尔
01:00 西协丙 布莱德斯 VS 比堤欧纳克
01:00 罗甲 赫曼施塔特 VS 法鲁尔
01:00 西协甲 埃登斯 VS 亚摩勒比塔
01:00 西协甲 努曼西亚 VS 洛格朗尼斯
01:00 西协甲 皇家马德里B队 VS 塔拉维亚
01:00 西协甲 圣费尔兰度 VS 艾基史拉斯
01:00 法丁 洛里昂B队 VS 比尔格雷克
01:00 西协乙 圭久洛 VS 博干蒂罗斯
01:00 西协乙 塞维利亚体育会 VS 科鲁尼亚
01:00 卢森甲 斯威夫特 VS 埃施青年
01:00 球会友谊 加拉塔萨雷 VS 代米尔体育
01:00 球会友谊 奥林匹亚科斯 VS 诺丁汉森林
01:00 德石州联 欧德堡SV VS 多恩布赖特吕贝克
01:00 塞尔甲 皮罗特 VS 斯洛德
01:15 葡青联U19 瓦拉达雷斯U19 VS 彭拿费尔 U19
01:15 比女甲 列治女篮 VS 斯巴达拉恩女篮
01:30 法丁 瓦讷 VS 鲁昂
01:30 立陶乙 维拉斯佩拉斯 VS 西里特
01:30 直布超 斜堤联队 VS 圣约瑟FC
01:30 西协丙 托梅洛索 VS 维拉坎那斯
02:00 法丁 阿雷斯 VS 卡内鲁西荣
02:00 法丁 洛里昂B队 VS 比尔格雷克
02:00 西乙 安道尔FC VS 莱加内斯
02:00 西乙 比利亚雷亚尔B队 VS 特内里费
02:00 巴西甲 尤尼奥哥林多 VS 科林蒂安波利斯塔
02:00 西协丙 特罗佩松 VS CD卡恩
02:00 西协丙 阿利沃斯 VS 奥波恩纳
02:00 斯伐甲 HBK普列维萨 VS 斯比斯
02:00 西女甲 巴塞罗那女足 VS 阿哈马女足
02:00 球会友谊 皇家社会 VS 安德莱赫特
02:00 塞尔甲 穆尔多斯特 VS 赫塞戈瓦克
02:30 比业余 法兰波垒斯 VS 艾斯登
02:30 比业余 特汉斯 VS 鲁普尔布姆
02:30 比业余 根特B队 VS RFC列日
02:30 德州联 莱尼肯多夫狐狸 VS 斯坦恩
02:45 阿曼联 迪赫弗 VS 欧鲁巴
03:00 世界杯 第4场1/8决赛胜者 VS 第3场1/8决赛胜者
03:00 比女超 沙勒罗瓦女足 VS 皇家白星女足
03:00 比业余 海斯特 VS 曼德尔联合
03:00 比业余 霍格斯特拉腾 VS 尼诺维
03:00 比业余 拉路维尔 VS 迪塞尔
03:00 法丁 法国竞赛会 VS 圣马洛
03:00 比业余 沙勒罗瓦B队 VS ROC沙勒罗瓦
03:00 世界杯 第3场1/8决赛胜者 VS 第4场1/8决赛胜者
03:00 波女联 波尔科维塞女篮 VS 弗罗茨瓦夫女篮
03:00 世界杯 第3场1/8决赛胜者 VS 法国
03:00 世界杯 英格兰 VS 法国
03:00 波兰乙 蒂黑U20 VS 维斯瓦克拉科夫
03:00 波兰乙 佩尔普林 VS 波兹南
03:00 比乙 利尔斯 VS 登德
03:00 葡青联U19 纳瓦尔U19 VS SC蓬巴尔U19
03:00 塞尔甲 泽伦斯尼卡 VS SPD拉德尼基
03:30 比女甲 吕门女篮 VS 科特赖克女篮
03:30 西女乙 利昂纳斯女篮 VS 塞维利亚女篮
04:00 西乙 萨拉戈萨 VS 韦斯卡
04:00 阿TB 拉默塞德萨尔塔 VS 薩普拉
04:30 危地甲 科班皇家 VS 齐奥内斯交流会
04:45 葡联杯 奥利维伦斯 VS 阿罗卡
05:00 智利女甲 智利大学女足 VS 费尔南德斯女足
06:00 巴西甲 乌法兹萨 VS 圣保罗
06:30 洪都甲 摩塔瓜 VS CD奥林匹亚
08:00 阿TB 古铁雷斯 VS 圣拉菲尔
12:00 澳超 中央海岸水手 VS 纽卡斯尔喷气机
12:00 土女甲 阿尔塔伊女足 VS 杜杜卢斯波女足
12:00 土女甲 埃格利士邦女足 VS 哈塔斯堡女足
12:00 土女甲 卡拉古拉克女足 VS 贝西克塔斯女足
12:00 土女甲 ALG 士邦女足 VS 法伊瓦坦女足
12:00 土女甲 特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
12:00 土女甲 加拉塔萨雷女足 VS 凯利堡奴女足
12:00 土女甲 阿美德女足 VS 费内巴切女足
12:00 土女甲 穆拉特帕女足 VS 科纳克女足
12:00 土女甲 艾塔希女足 VS 阿达纳曼德鲁女足
12:00 日女甲 姬路白鹭女篮 VS 爱信飞翼女篮
12:00 日女甲 阿兰马雷秋田女篮 VS 东京羽田酷貓女篮
12:00 日女甲 丰田羚羊女篮 VS 新泻天鹅女篮
12:00 日女甲 电装小仙女女篮 VS 香颂魔术女篮
12:00 日女甲 富士通红波女篮 VS 日立美洲狮女篮
12:00 日皇后杯 大阪堺樱花 VS 横滨海鸥女足
13:00 日女联 浦和红钻女足 VS INAC女足
13:00 澳女联 西悉尼流浪者女足 VS 阿德莱德联女足
13:30 香港甲 中西区 VS 北区
13:30 香港甲 东区 VS 九龙城
13:30 香港甲 黄大仙 VS 天行元朗
13:30 香港甲 南华 VS 梦想骏其
13:30 香港甲 愉园 VS 公民
13:30 香港甲 永义 VS 沙田
13:30 香港甲 葵青 VS 凯景
13:30 香港乙 三星FC VS 虎门
13:30 香港乙 观塘 VS 九龙木球会
13:30 香港乙 东升 VS 西贡
13:30 香港乙 圣约瑟 VS 淦源
14:00 澳超 麦克阿瑟FC VS 墨尔本胜利
14:00 日女甲 丰田纺织光兔女篮 VS 三菱电机女篮
14:30 日女甲 日本能源太阳花女篮 VS 山梨县蜂王女篮
15:30 香港甲 东区 VS 九龙城
15:30 香港甲 黄大仙 VS 天行元朗
15:30 香港甲 南华 VS 梦想骏其
15:30 香港甲 愉园 VS 公民
15:30 香港甲 永义 VS 沙田
15:30 香港甲 葵青 VS 凯景
16:00 香港乙 花花 VS 油尖旺
16:00 澳女联 珀斯光荣女足 VS 墨尔本胜利女足
16:15 印尼甲 阿雷马 VS 伯希索罗
16:30 印度甲 斯雷尼迪FC VS 艾查威尔
16:30 格鲁甲 TSU第比利斯 VS 维拉特比里斯
16:45 香港乙 浩运 VS 云因FC
17:00 印尼甲 西拉贡 VS 巴厘联
17:00 格鲁甲 施安尼 VS 森特尔迪亚
17:00 土女甲 阿尔塔伊女足 VS 杜杜卢斯波女足
17:00 土女甲 埃格利士邦女足 VS 哈塔斯堡女足
17:00 土女甲 卡拉古拉克女足 VS 贝西克塔斯女足
17:00 土女甲 ALG 士邦女足 VS 法伊瓦坦女足
17:00 土女甲 特拉布宗体育女足 VS 弗姆盖特金克里克女足
17:00 土女甲 加拉塔萨雷女足 VS 凯利堡奴女足
17:00 土女甲 阿美德女足 VS 费内巴切女足
17:00 土女甲 穆拉特帕女足 VS 科纳克女足
17:00 土女甲 艾塔希女足 VS 阿达纳曼德鲁女足
17:30 香港乙 香港切尔西足球学校 VS 光华
18:00 德U17 法兰克福U17 VS 卡尔斯鲁厄U17
18:00 德U17 斯图加特踢球者U17 VS 弗雷堡U17
18:00 巴林杯 阿尔里法 VS 慕哈瑞克
18:00 巴林杯 麦纳麦 VS 席特拉
18:00 德U17 拜仁慕尼黑U17 VS 安达赫治U17
18:00 德U17 慕尼黑1860U17 VS 霍芬海姆U17
18:00 德U17 斯图加特U17 VS 美因茨05 U17
18:00 德U17 格雷特霍夫U17 VS 沙贝鲁根U17
18:00 德U17 雷根斯堡U17 VS 奥格斯堡U17
18:00 德U17 沃尔夫斯堡U17 VS 马格德堡U17
18:00 德U17 开姆尼茨U17 VS 柏林赫塔U17
18:00 德U17 汉诺威96U17 VS 圣保利U17
18:00 德U17 德累斯顿迪纳摩U17 VS 柏林联U17
18:00 德U17 罗斯托克U17 VS 汉堡U17
18:00 德U17 云达不莱梅U17 VS 奥厄U17
18:00 德U17 RB莱比锡U17 VS 卡尔蔡司耶拿U17
18:00 土丙 阿纳多卢 VS 赛义德士邦
18:00 土丙 叶内奥都斯 VS 永拉斯堡
18:00 土丙 代林杰士邦 VS 耶尼亚廷达
18:00 土丙 卡塔卡士邦 VS 耶尼阿马斯亚
18:00 土丙 艾迪瑞利士邦 VS 格里1970
18:00 土丙 伊拉兹斯堡 VS 埃斯基谢希尔体育
18:00 土丙 艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 凯尔基特
18:00 土丙 库塔艾士邦 VS 卡尔希雅
18:00 土丙 新森海斯堡 VS 卡拉科普鲁
18:00 土丙 阿华利古奇 VS 卡拉曼马士邦
18:00 土丙 拜拉姆贝沙 VS 奥特士邦
18:00 土丙 埃尔盖内 VS 凯斯特尔
18:00 土丙 古姆森士邦 VS 杜古雷士邦
18:00 土丙 卡拉曼 VS 厄德尔
18:00 土丙 土库克鲁兹卡雷 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
18:00 土丙 库萨达西斯 VS 达里卡
18:00 土丙 阿卡沙雷士邦 VS 埃尔巴士邦
18:00 土丙 帕加马 VS 海力德
18:00 土丙 阿特华 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦
18:00 土丙 尼奥德阿纳多卢 VS 奥曼尼纽
18:00 土丙 塔普兹克 VS 阿卡沙
18:00 德U17 达姆斯塔特U17 VS 瓦尔多夫U17
18:00 德U17 柏林维多利亚U17 VS 梅彭U17
18:00 马耳乙 玛沙卡拉 VS 马沙
18:00 巴林杯 艾希迪 VS 阿尔哈拉
18:00 土丙 坎卡亚 VS 萨潘恰
18:00 土丙 凯佩兹比勒迪亚士邦 VS 阿尔古万
18:00 土丙 法特萨 VS 埃菲尔09
18:00 土丙 艾内西尔 VS 布尔瓦尔体育
18:00 土丙 摩丝体育 VS 比莱吉克奥泽尔
18:00 白俄超 明斯克C队 VS COR-MSU莫吉廖夫
18:00 阿塞甲 兹拉B队 VS 穆格汗
18:00 阿塞甲 卡巴拉B队 VS 扎塔拉
18:00 阿塞甲 莫克 VS 萨巴伊B队
18:00 阿塞甲 埃涅尔格提克 VS 卡拉达格
18:00 阿塞甲 纳希切万 VS 尼菲治B队
18:00 德青杯 美因茨05 U19 VS 圣保利U19
18:00 德青杯 沙尔克04U19 VS 斯图加特U19
18:00 土乙 伊斯肯德伦 VS 布卡士邦SK
18:00 土乙 1461 特拉布宗 VS 费迪耶斯堡
18:00 西协丙 巴列卡诺B队 VS 平地FC
18:00 西协丙 萨曼诺 VS 斯特维拉
18:00 德女乙 安德尔纳女足 VS 因戈尔施塔特女足
18:00 德女乙 拜仁慕尼黑女足II队 VS 卡尔蔡司耶拿女足
18:00 德女乙 科隆II女足 VS 纽伦堡女足
18:00 德女乙 霍芬海姆青年女足 VS 图尔宾B队女足
18:00 德女乙 RB莱比锡女足 VS 弗莱堡B队女足
18:00 安道超 艾斯卡迪斯 VS 伊斯卡尔德斯
18:00 希腊U19 邦萨拉高斯U19 VS 马克多尼科斯U19
18:00 西女乙 埃瓦尔女足 VS 格拉纳达女足
18:30 土甲 波卢斯堡 VS 班迪马士邦
18:30 香港乙 湾仔 VS 屯门
18:30 马耳甲 泽巴格流浪 VS 格兹拉联
18:30 西协丙 彭雅独立 VS 库儿恩丝
18:30 西协丙 波图哥尼迪 VS 圣伊格纳西奥
18:30 西协丙 特里巴尔 VS 皇家阿安爵之
18:30 泰甲 乌泰他尼森林 VS 拉廊FC
18:30 西协乙 皇家社会C隊 VS 塞斯陶河
18:40 格鲁甲 梅加第比利斯 VS 巴图米RSU
18:45 西协丙 尤托纳 VS 圣克里斯托瓦尔
18:45 西协丙 格拉马 VS 巴达隆纳B队
19:00 泰甲 清迈 VS 北榄城
19:00 泰甲 那可恩普拉托姆 VS 乌隆他尼
19:00 泰甲 帕府联合 VS 泰拉特
19:00 泰甲 乌泰他尼森林 VS 拉廊FC
19:00 印度甲 特劳 VS 尼罗卡
19:00 白俄超 比斯特 VS 格罗德诺GrSU
19:00 俄女超 克拉斯诺亚斯卡女篮 VS 瑟克特夫卡尔女篮
19:00 土乙 阿蒂亚马尼体育 VS 帕萨士邦
19:00 土乙 安卡拉德米斯堡 VS 基克拉尔利士邦
19:00 土乙 迪亚巴克尔体育 VS 萨热耶尔
19:00 土乙 布沙尼路费斯堡 VS 塞里克
19:00 土乙 加斯塔摩奴士邦 VS 高卡尔利
19:00 土乙 贝拉迪亚士邦 VS 乌塔斯乌沙克士邦
19:00 土乙 祖古尔达克 VS 巴里科斯士邦
19:00 西女甲 阿拉维斯女足 VS 塞维利亚女足
19:00 西女甲 比利亚雷亚尔女足 VS 韦尔瓦女足
19:00 土乙 俄辛康士邦 VS 厄洛克士邦
19:00 土乙 巴伊布特 VS 塔鲁苏斯
19:00 土乙 杜茲塞 VS 阿美德
19:00 土乙 伊斯帕塔士邦 VS 科鲁姆
19:00 土乙 梅内门 VS 锡瓦斯贝莱迪耶
19:00 土乙 山路法斯堡 VS 阿菲永士邦
19:00 土乙 索马士邦 VS 布尔萨体育
19:00 西协甲 毕尔巴鄂竞技B队 VS 巴利阿里竞技
19:00 西协甲 卡拉贺拿 VS 卡斯迪隆
19:00 西协甲 SD朗洛尼斯 VS 科尔内利亚
19:00 西协甲 力纳雷斯体育会 VS 休达
19:00 西协甲 林恩斯 VS 尤尼恩斯塔斯
19:00 西协甲 梅里达AD VS 巴达祖斯
19:00 西协丙 托尔德西利亚斯 VS 柏伦西亚
19:00 西协丙 赫罗纳B队 VS 豪斯彼得利特
19:00 西协丙 维维罗 VS 格兰朋那
19:00 西协丙 阿维莱斯体育场 VS UD利亚内拉
19:00 西协丙 特内里费B队 VS 苏雅萨
19:00 西协丙 利阿达 VS 考达尔
19:00 西协丙 班尼法 VS 韦斯卡B队
19:00 西协丙 利亚内斯 VS 科伦加
19:00 西协丙 欧雷拉 VS 巴拉卡度
19:00 西协丙 维拉德索托 VS 卢阿尔卡
19:00 西协丙 科尔多瓦B队 VS 马德里埃斯珀
19:00 西协丙 CE欧罗巴 VS 比拉萨尔德马尔
19:00 西协丙 科瓦栋卡 VS 拉瓦纳
19:00 西协丙 艾卡拉亨拿利斯 VS 卡尼利亚斯
19:00 西协丙 巴巴斯托 VS SD埃吉亚
19:00 西协丙 坡巴拉马夫密 VS UE桑特
19:00 西协丙 恩阙谷 VS 克耶雷斯
19:00 西协丙 甘迪亚 VS 祖维艾斯潘诺
19:00 西协丙 卡阿特 VS 卡斯佩
19:00 西协丙 帕拉维亚诺 VS 空达
19:00 西协丙 卡斯特利德费尔斯 VS 蒙塔尼萨
19:00 土丙 阿纳多卢 VS 赛义德士邦
19:00 土丙 代林杰士邦 VS 耶尼亚廷达
19:00 土丙 艾迪瑞利士邦 VS 格里1970
19:00 土丙 伊拉兹斯堡 VS 埃斯基谢希尔体育
19:00 土丙 艾塞尔艾得曼尤尔杜 VS 凯尔基特
19:00 土丙 库塔艾士邦 VS 卡尔希雅
19:00 土丙 新森海斯堡 VS 卡拉科普鲁
19:00 土丙 阿华利古奇 VS 卡拉曼马士邦
19:00 土丙 埃尔盖内 VS 凯斯特尔
19:00 土丙 古姆森士邦 VS 杜古雷士邦
19:00 土丙 卡拉曼 VS 厄德尔
19:00 土丙 土库克鲁兹卡雷 VS 埃拉泽比勒迪亚士邦
19:00 土丙 库萨达西斯 VS 达里卡
19:00 土丙 阿卡沙雷士邦 VS 埃尔巴士邦
19:00 土丙 阿特华 VS 布尔萨耶尔德勒姆士邦
19:00 土丙 尼奥德阿纳多卢 VS 奥曼尼纽
19:00 土丙 塔普兹克 VS 阿卡沙
19:00 意丙 新桑吉利亚诺市 VS 特里埃斯蒂纳
19:00 西协乙 兰格勒奥 VS CD阿尔廷
19:00 西协乙 波尔沃林 VS 克鲁肖
19:00 西协乙 桑坦德竞技B队 VS 奥维多B队
19:00 西协乙 巴尔亚 VS 塔拉佐纳
19:00 西协乙 巴达洛纳 VS 特拉萨
19:00 西协乙 伊波罗 VS 瓦伦西亚梅斯塔利亚
19:00 西协乙 西班牙人B队 VS 缚汶特拉
19:00 西协乙 伊比萨岛 VS 奥洛特
19:00 西协乙 皇家马洛卡B队 VS 莱里达
19:00 西协乙 普拉特 VS CE曼雷萨
19:00 西协乙 特鲁埃尔 VS 辛达乌拉利亚
19:00 西协乙 卡泰真拿B队 VS 拉曼恰竞技
19:00 西协乙 马尔梅纳 VS 诺斯青年CF
19:00 西协乙 韦尔瓦 VS 维勒兹
19:00 西协乙 马德里竞技B队 VS CD瓜达拉哈拉
19:00 西协乙 切达约拉德尔瓦莱斯 VS 梅利利亚
19:00 西协乙 蒙蒂霍 VS 帕索竞技俱乐部
19:00 西协乙 阿达维联 VS 莱加内斯B队
19:00 西协乙 CD埃斯特波纳 VS 索库埃利亚莫斯
19:00 土女甲 ALG 士邦女足 VS 法伊瓦坦女足
19:00 西女乙 奥萨苏纳女足 VS 阿尔巴塞特女足
19:15 荷乙 威廉二世 VS 布雷达
19:15 印尼甲 伯希索罗 VS 蒂拉佩斯卡保
19:15 印尼甲 巴日托 VS 德瓦
19:30 意乙 卡利亚里 VS 佩鲁贾
19:30 西协丙 维拉弗兰卡 VS 圣特安德雷
19:30 意女甲 桑普多利亚女足 VS 科莫女足
19:30 泰甲 清迈 VS 北榄城
19:30 中超 北京国安 VS 上海海港
19:30 中超 沧州雄狮 VS 河北队
19:30 中超 天津津门虎 VS 大连人
19:30 中超 成都蓉城 VS 武汉长江
19:30 中超 山东泰山 VS 梅州客家
19:30 中超 河南嵩山龙门 VS 上海申花
19:30 中超 广州队 VS 长春亚泰
19:30 中超 武汉三镇 VS 浙江队
19:30 中超 深圳队 VS 广州城
19:45 法女甲 勒阿弗尔女足 VS 蒙彼利埃女足
19:50 沙特乙 阿尔特吉 VS 塔多姆
20:00 德地区 巴贝尔斯贝格03 VS 科特布斯
20:00 德地区 卡尔蔡司耶拿 VS 莱比锡火车头
20:00 德地区 BSG化学莱比锡 VS 爱尔福特红白
20:00 德地区 开姆尼茨 VS 柏林赫塔青年队
20:00 德地区 利希滕贝格47 VS 格雷夫斯瓦德
20:00 德地区 穆瑟维茨 VS 柏林普鲁士网球俱乐部
20:00 德地区 艾尔格里尼克 VS 哈尔伯施塔特
20:00 德地区 柏林安卡拉体育 VS BFC维多利亚
20:00 德地区 路肯瓦德 VS 柏林戴拿模
20:00 北马其甲 布雷加尼卡 VS 朴比达
20:00 北马其甲 施历斯 VS 马其顿尼亚
20:00 北马其甲 FK斯科普里 VS 斯特鲁加
20:00 北马其甲 潘德夫学院 VS 蒂克韦什
20:00 北马其甲 拉博特尼基 VS 斯库皮
20:00 北马其甲 斯肯迪亚 VS 雷诺瓦
20:00 斯亚甲 塔博塞扎纳 VS 卢布尔雅那奥林匹亚
20:00 匈乙 贝斯萨巴 VS 佩奇
20:00 匈乙 布达弗基MTE VS 阿贾克
20:00 匈乙 卡斯瓦利 VS 松博特海伊进步
20:00 匈乙 多罗吉 VS 卡辛巴斯凯
20:00 匈乙 莫索马格亚罗瓦 VS 多瑙蒂萨
20:00 匈乙 尼尔吉哈萨 VS 吉奥里
20:00 匈乙 辛特罗尼克 VS 吉尔蒙特
20:00 西协丙 兰沙路迪 VS 潘迪普利多
20:00 西协丙 门萨赫罗 VS 塔玛拉赛特
20:00 西协丙 拉夸德拉 VS UD圣费尔南多
20:00 西协丙 拉斯帕尔马斯竞技 VS 圣塔乌休拉
20:00 西协丙 马利诺 VS 埃斯特雷拉
20:00 德女联 科隆女足 VS 弗赖堡女足
20:00 德女联 沃尔夫斯堡女足 VS 梅彭女足
20:00 泰甲 那可恩普拉托姆 VS 乌隆他尼
20:00 德堡州联 云达不莱梅C队 VS SV赫梅林根
20:00 德堡州联 SV塔斯马尼亚柏林 VS 柏林赫塔06
20:00 德堡州联 柏林马卡比 VS 罗斯托克B队
20:00 肯尼超 索法帕卡 VS 勒奥帕德
20:00 肯尼超 波斯塔流浪 VS 内罗毕星城
20:00 肯尼超 卡卡梅加 VS 尤林兹星队
20:00 阿尔巴超 拜利斯 VS 拉奇
20:00 阿尔巴超 库克斯 VS 图塔杜雷斯
20:15 黎巴嫩联 加齐耶沙巴布 VS 阿科哈阿赫利
20:15 黎巴嫩联 布尔吉 VS 沙巴柏沙希
20:15 黎巴嫩联 萨法 VS 的黎波里体育
20:30 突尼乙 CS哈曼利弗 VS 卡拉亚体育
20:30 突尼乙 EGS加夫萨 VS 加贝申
20:30 突尼乙 ES扎茲斯 VS 马荷迪亚
20:30 突尼乙 奥姆兰 VS 迪尔巴
20:30 突尼乙 阿洛斯 VS 穆克宁竞技
20:30 突尼乙 SS斯法克斯 VS 曼撒肯
20:30 白俄超 苏杜明斯克 VS 努伯B队
20:30 比乙 莫伦贝克 VS 维尔通
20:30 英议南 布伦特里 VS 哈姆雷特
20:30 罗甲 克卢日大学 VS UTA阿拉德
20:30 塞浦乙 奥尼西洛斯 VS 迪利内亚
20:30 安道超 圣达哥林玛 VS 圣达哥林玛
20:30 英女超 曼彻斯特城女足 VS 曼联女足
20:30 德石州联 SV弗里西亚03 VS 埃肯弗尔德
20:30 希腊U19 沃洛斯核电站U19 VS 帕斯基安尼纳U19
20:30 西女乙 巴列卡诺女足 VS 奧維多女足
20:45 阿联酋杯 迪哈夫拉 VS 迪拜胜利
20:45 希腊甲 干尼亚 VS 伊利奥普利
20:45 希腊甲 阿尔莫 VS 拉里萨
20:45 希腊甲 阿波罗拉里萨斯 VS 阿纳格尼斯卡德
20:45 希腊甲 尼基沃罗 VS 迪亚哥拉斯
足球比分直播赛程
2027-09-09 欧锦赛 俄罗斯 VS 丹麦 (国语HD)
2022-12-18 世界杯 第1场半决赛胜者 VS 第2场半决赛胜者
2022-12-18 澳女联 珀斯光荣女足 VS 堪培拉联女足
2022-12-18 港菁杯 深水埗 VS 理文
2022-12-18 足协杯 武汉三镇 VS 天津津门虎
2022-12-18 澳女联 墨尔本胜利女足 VS 纽卡斯尔喷气机女足
2022-12-18 足协杯 泾川文汇 VS 济南兴洲
2022-12-18 澳超 麦克阿瑟FC VS 珀斯光荣
2022-12-18 香港甲 天行元朗 VS 梦想骏其
2022-12-18 香港甲 北区 VS 永义
2022-12-18 香港甲 愉园 VS 南华
2022-12-18 香港甲 沙田 VS 公民
2022-12-18 香港甲 凯景 VS 东区
2022-12-18 香港甲 九龙城 VS 黄大仙
2022-12-18 香港甲 中西区 VS 葵青
2022-12-18 土女甲 凯利堡奴女足 VS 穆拉特帕女足
2022-12-18 土女甲 阿达纳曼德鲁女足 VS 阿美德女足
2022-12-18 土女甲 弗姆盖特金克里克女足 VS 加拉塔萨雷女足
2022-12-18 土女甲 费内巴切女足 VS 特拉布宗体育女足
2022-12-18 土女甲 科纳克女足 VS 艾塔希女足
2022-12-18 土女甲 贝西克塔斯女足 VS ALG 士邦女足
2022-12-18 土女甲 杜杜卢斯波女足 VS 哈克卡里古女足
2022-12-18 土女甲 哈塔斯堡女足 VS 卡拉古拉克女足
2022-12-18 土女甲 法伊瓦坦女足 VS 阿尔塔伊女足
2022-12-18 澳超 西部联 VS 西悉尼流浪者
2022-12-18 葡联杯 阿马多拉 VS 佩纳菲尔
2022-12-18 葡联杯 莫雷伦斯 VS 本菲卡
2022-12-18 比业余 ROC沙勒罗瓦 VS 根特B队
2022-12-18 比业余 艾斯登 VS SE温克尔
2022-12-18 比业余 尼诺维 VS 海斯特
2022-12-18 比业余 曼德尔联合 VS 霍格斯特拉腾
2022-12-18 比业余 鲁普尔布姆 VS 法兰波垒斯
2022-12-18 法丁 席特 VS 洛汉斯
2022-12-18 法丁 洛里昂B队 VS 安德茲
2022-12-18 比女超 梅赫伦女足 VS 沙勒罗瓦女足
比分直播网APP下载 当前已有528,526人安装

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

北佳体育直播是一个体育比分直播平台,所有比分直播网和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.