赛事比分直播 Live

比分时间 赛事类型 比赛双方
10:00 NBA 快船 VS 森林狼
10:00 NBA 骑士 VS 掘金
10:00 NCAA 加州大学伯克利分校 VS 斯坦福大学
10:00 NBA-G 爱荷华狼队 VS 盐湖城之星
10:00 WNCAA 犹他大学女篮 VS 科罗拉多州大学女篮
10:30 印桑杯 比哈尔 VS 拉贾斯坦邦FA
11:00 NBA 热火 VS 太阳
11:00 NBA-G 圣克鲁斯勇士 VS G联盟引爆者
11:00 NBA-G 阿瓜卡连特快船 VS 斯托克顿国王
11:00 墨西超 马萨特兰 VS 莱昂
11:10 墨西超 马萨特兰 VS 莱昂
11:30 NBA 老鹰 VS 湖人
11:30 墨西T联 科拉纳亚里特 VS 瓦拉塔曲通MFC
12:00 澳女联 西部联女足 VS 惠灵顿凤凰女足
12:00 澳女联 纽卡斯尔喷气机女足 VS 悉尼FC女足
13:00 澳女联 阿德莱德联女足 VS 堪培拉联女足
13:00 日女联 广岛三箭女足 VS 长野帕塞罗女足
13:00 日女联 野岛斯特拉女足 VS 大宫松鼠女足
13:00 日女联 INAC女足 VS 新潟天鹅女足
13:00 韩篮甲 昌原LG猎隼 VS 高阳跳跃者
13:00 韩篮甲 蔚山现代太阳神 VS 原州东浦新世代
13:00 日女甲 日本能源太阳花女篮 VS 三菱电机女篮
13:00 日女甲 阿兰马雷秋田女篮 VS 电装小仙女女篮
13:00 日篮B2 大冢商会越谷阿尔法 VS 长崎维尔卡
13:00 NCAA 东密歇根大学 VS 中密西根大学
13:00 NCAA 加德纳韦伯大学 VS 拉德福德大学
13:00 NCAA 詹姆斯麦迪逊大学 VS 阿帕拉州立
13:00 NCAA 福特汉姆大学 VS 圣约瑟大学
13:00 NCAA 费尔莱迪金森大学 VS 长岛大学
13:00 NCAA 马歇尔大学 VS 卡罗莱纳海岸大学
13:00 NCAA 斯通希尔学院 VS 中康涅狄格州立大学
13:00 NCAA 汉普顿大学 VS 东北大学
13:00 NCAA 朗沃德大学 VS 温斯罗普大学
13:00 中台女篮 台元纺织女篮 VS 台湾电力女篮
13:05 日篮B1 滋贺湖 VS 秋田北部喜悦
13:05 日篮B1 岛根魔术 VS 茨城机器人
13:05 日篮B1 横滨海盗 VS 琉球黄金帝王
14:00 澳超 悉尼FC VS 惠灵顿凤凰
14:00 澳超 中央海岸水手 VS 阿德莱德联
14:00 日篮B1 广岛蜻蜓 VS 三远新凤凰
14:00 日女甲 新泻天鹅女篮 VS 丰田纺织光兔女篮
14:00 日女甲 东京羽田酷貓女篮 VS 丰田羚羊女篮
14:00 日篮B2 爱媛维京人 VS 青森热力
14:00 日篮B2 千叶阿尔提里 VS 东京地球之友
14:00 NCAA 布拉德利大学 VS 瓦尔帕莱索大学
14:00 NCAA 林登伍德 VS 田纳西州立大学
14:00 NCAA 埃文斯维尔大学 VS 伊利诺州立大学
14:00 NCAA 伊利诺伊大学 VS 威斯康星麦迪逊分校
14:00 NCAA 贝尔蒙特大学 VS 密苏里州立大学
14:00 NCAA 德瑞克大学 VS 莫瑞州立大学
14:00 NCAA 南阿拉巴马 VS 德州州立
14:00 足协杯 沧州雄狮 VS 上海申花
14:05 日篮B1 宇都宫皇者 VS 名古屋战鹰
14:05 日篮B1 信州勇士 VS 新泻天鹅
14:05 日篮B1 京都创荣 VS 涩谷太阳摇滚
14:05 日篮B1 群马雷鹤 VS 仙台89人
14:05 日篮B1 三河海马 VS 千叶喷射机
14:05 日篮B1 名古屋钻石海豚 VS 富山松鸡
14:05 日篮B1 宇都宫皇者 VS 名古屋钻石海豚
14:05 日篮B1 名古屋战鹰 VS 富山松鸡
14:30 NBL 塔斯马尼亚蚂蚁 VS 墨尔本联队
14:30 澳女篮 堪培拉首都女篮 VS 汤斯维尔火力女篮
14:30 印尼联3 波斯普瓦卡塔 VS 波斯喀布尔贝卡
14:40 中台女篮 国泰人寿女篮 VS 中华电信女篮
15:00 足协杯 武汉三镇 VS 山东泰山
15:00 足协杯 沧州雄狮 VS 上海申花
15:00 日女甲 富士通红波女篮 VS 姬路白鹭女篮
15:00 CBA 山东高速 VS 新疆伊力王酒
15:00 CBA 青岛国信水产 VS 广州龙狮
15:00 日篮B2 佐贺气球人 VS 福岛火绊
15:00 NCAA 博伊西州立大学 VS 犹他州立大学
15:00 NCAA 犹他大学 VS 俄勒冈大学
15:00 NCAA 科罗拉多州立大学 VS 加州州立弗雷斯诺分校
15:00 NCAA 新墨西哥州立大学 VS 加州浸信大学
15:00 NCAA 怀俄明大学 VS 圣地亚戈州立大学
15:00 港菁杯 冠忠南区 VS 和富大埔
15:00 韩篮甲 大邱石油公社飞马 VS 首尔三星雷电
15:05 日篮B3 冈山三环 VS 琦玉野马
16:00 港菁杯 冠忠南区 VS 和富大埔
16:00 日篮B2 熊本火山 VS 奈良雄心
16:00 NCAA 加州州立富勒顿分校 VS 夏威夷大学
16:00 NCAA 东华盛顿大学 VS 萨克拉门托州立大学
16:00 NCAA 圣塔克拉拉大学 VS 冈萨加大学
16:00 NCAA 洛约拉马利蒙特大学 VS 旧金山大学
16:00 东南亚联 西贡热火 VS 泗水百叶门
16:00 阿尔U19 MC塞达U19 VS FAF学院U19
16:00 南非后备 奥兰多海盗后备队 VS 奇帕联合后备队
16:00 南非后备 马里茨堡联后备队 VS 金箭后备队
16:00 南非后备 瑟库库内联后备队 VS 理查兹湾预备队
16:00 南非后备 马鲁莫加兰斯后备队 VS 皇家AM后备队
16:00 土U19联 锡瓦斯体育U19 VS 卡斯帕萨U19
16:05 日篮B1 东京电击 VS 川崎雷霆勇者
16:05 日篮B1 大阪七福神 VS 北海道风神
16:30 印度甲 斯雷尼迪FC VS 肯克雷
16:30 足协杯 武汉三镇 VS 山东泰山
16:30 中台篮超 台湾啤酒 VS 裕隆纳智捷
16:30 泰乙 巴吞他尼联 VS 北碧市
16:30 泰乙 直流 FC VS 罗勇海军
16:30 泰乙 普拉达恩联 VS 孔旺
16:30 泰乙 曼黎府联队 VS 玛哈沙拉堪联
16:30 泰乙 甘烹碧 VS 孔克莱拉斯联
16:30 泰乙 通布里易三仓 VS 干坚帕
16:30 泰乙 暹罗 VS 沙木沙克
16:30 泰乙 萨穆特松科拉姆 VS 辛哈GB
16:30 泰乙 北曼谷学院 VS 泰国皇家空军FC
16:30 泰乙 清莱兰纳 VS 彭世洛
16:30 泰乙 孟坤D联 VS 雅罗城
16:30 泰乙 美索镇联 VS 马耶霍联
16:30 NBL 佛山功夫小子 VS 陕西信达
16:30 以U19 约瑟夫足球俱乐部U19 VS 特泽尔卡法肯纳U19
16:30 以U19 伊里特夏普尔U19 VS 布鲁克队U19
16:30 马来大学联 乌邦UMT FC II VS 玻璃市大学UITM
16:30 马来大学联 马来西亚国家大学 VS UPM足球俱乐部
16:30 马来大学联 玛拉工艺大学 VS MMU大学
16:30 马来大学联 彭亨大学UITM VS UUM
16:30 马来大学联 USM大学 VS IIUM
16:40 以U19 特拉维夫U19 VS 哈珀佩塔赫 U19
16:45 澳超 墨尔本城 VS 西部联
16:45 孟加联 孟加拉国警察 VS 阿巴哈尼
16:45 孟加联 MFS拉汉马特 VS 乌塔拉阿桑普尔
17:00 NBL 悉尼国王 VS 珀斯野猫
17:00 VTB联赛 阿斯塔纳 VS 圣彼得堡泽尼特
17:00 日篮B2 山形飞龙 VS 西宫市鹳
17:00 日篮B2 香川五箭 VS 福冈新锐
17:00 泰乙 杨辛格联 VS 帕塔隆
17:00 以U19 基尔史莫纳夏普尔U19 VS 沙克尼U19
17:00 阿尔U21 伊尤马U21 VS 博德杰梅奈尔U21
17:00 以U19 伊若尼内瑟U19 VS 法萨巴夏普尔U19
17:00 以U19 荷兹利亚夏普尔U19 VS 艾罗尼马卡比U19
17:00 肯尼女联 泽特斯帕克斯女足 VS 加斯波女足
17:00 土U19联 佩迪卡斯堡U19 VS 班迪尔马斯波尔U19
17:00 土U19联 阿达纳体育U19 VS 代尼兹利体育U19
17:00 土U19联 干亚斯堡U19 VS 阿特诺度U19
17:00 土U19联 马拉蒂亚体育U19 VS 安塔利亚U19
17:00 土U19联 凯西奥伦古库U19 VS 博德鲁姆斯波U19
17:00 印尼联3 波斯1951 VS 雷亚城FC
17:00 土U19联 根克勒比利吉U19 VS 马尼萨U19
17:00 肯尼女联 瓦达迪亚女足 VS 邦约尔女足
17:00 土U19联 萨姆松体育U19 VS 阿勒泰U19
17:00 土U19联 伊斯坦布尔BBU19 VS 安泰普FK U19
17:00 土U19联 土兹拉士邦U19 VS 沙卡亚斯普U19
17:00 土U19联 伊斯坦堡士邦U19 VS 阿达纳U19
17:00 土U19联 阿兰亚士邦U19 VS 安卡拉古库U19
17:00 土U19联 吉雷松体育U19 VS 贝沙U19
17:00 土U19联 哥兹塔比U19 VS 安卡拉U19
17:00 肯尼女联 蒂卡皇后女足 VS 纳库鲁西皇后区女足
17:00 土U19联 伊尤斯堡U19 VS 高卡尔利士邦U19
17:00 土U19联 布鲁斯堡U19 VS 尤姆尼耶士邦U19
17:00 土U19联 费内巴切U19 VS 卡塞利体育U19
17:00 土U19联 卡拉古拉克U19 VS 哈塔斯堡U19
17:00 土U19联 埃尔祖鲁姆U19 VS 埃斯基谢希尔体育U19
17:00 日篮B3 品川区篮球队 VS 东京八王子市火车
17:00 中台T1联赛 高雄海神 VS 台钢猎鹰
17:30 球会友谊 比尔森 VS 帕尔杜比斯
17:30 以U19 里雄莱锡安夏普尔U19 VS 拉马甘夏普尔U19
17:30 以U19 夏普尔尼尔拉马特沙龙U19 VS 彼达迪华马卡比U19
17:50 以U19 拉那那夏普尔罗伊U19 VS 马卡比奈坦亚U19
17:55 以U19 阿舒多U19 VS 贝尔谢巴工人U19
18:00 葡乙 丰蒂尼亚斯 VS 莫卡拉帕琛斯
18:00 土女甲 弗姆盖特金克里克女足 VS 穆拉特帕女足
18:00 意青联甲 卡利亚里青年队 VS 亚特兰大青年队
18:00 意青联甲 弗洛西诺尼青年队 VS 都灵青年队
18:00 港足总杯 东方龙狮 VS 港会
18:00 东南亚联 三宝颜沙丁鱼 VS 森美兰
18:00 土女联 詹卡亚大学女篮 VS 内斯贝艾登女篮
18:00 土篮超 贝西克塔斯 VS 巴赫斯塞希尔科勒吉
18:00 泰乙 斯沙克特联 VS 沙功那空府
18:00 球会友谊 博莱斯拉夫 VS 多马日利采
18:00 泰乙 曼谷FC VS 湛杵日联
18:00 泰乙 宋卡 VS 孟庄联合
18:00 球会友谊 兹林 VS 奥洛穆茨
18:00 以U19 哈迪拉U19 VS 特拉维夫马卡比U19
18:00 以U19 特拉维夫夏普尔U19 VS 海法马卡比U19
18:00 阿尔U21 哈拉彻U21 VS NRB电报U21
18:00 以U19 海法夏普尔U19 VS 比达耶路撒冷欧伦U19
18:00 阿尔U21 斯基克达U21 VS 艾恩米利拉U21
18:00 阿尔U21 AS库鲁布U21 VS 哈姆拉安纳巴U21
18:00 阿尔U21 IB海米斯海什纳U21 VS US 南声 U21
18:00 阿尔U21 沙维雅U21 VS ES兹兰 U21
18:00 阿尔U21 USM安纳巴U21 VS MO康士坦丁U21
18:00 捷女乙 布拉格斯巴达女篮 VS 索科努瑟女篮
18:00 希腊U19 拉克利斯克U19 VS 迪亚哥拉斯U19
18:00 印桑杯 安得拉邦 VS 查谟克什米尔
18:00 球会友谊 胡派达尔 VS TVD维尔博特
18:00 土耳其WTKBL 塔苏斯女篮 VS 乌拉市女篮
18:00 土篮乙 亚洛瓦阿卡斯波 VS 披萨公牛
18:30 泰甲 北榄城 VS 乌泰他尼森林
18:30 澳女篮 珀斯山猫女篮 VS 悉尼火焰女篮
19:00 以乙 夏普尔工人 VS 扎尔法
19:00 以乙 普尔考凯 VS 撒冷马比卡
19:00 以乙 米格代尔哈曼 VS 莫敦提拉体育
19:00 以乙 拉那那夏普尔 VS IB谢法拉姆
19:00 以乙 巴卡加尔巴 VS 哈佩尔卡兰萨维
19:00 以乙 伊若尼内瑟 VS 马卡比艾哈迈德
19:00 以乙 MS特伯比 VS 塔玛拉马卡比
19:00 以乙 特泽尔卡法肯纳 VS 卡法肯纳
19:00 足协杯 武汉三镇 VS 山东泰山
19:00 足协杯 沧州雄狮 VS 上海申花
19:00 希腊A1女 PAOK萨洛尼卡女篮 VS 基安尼纳女篮
19:00 葡甲 维塞乌 VS 波尔图B队
19:00 西女甲 阿拉维斯女足 VS 瓦伦西亚女足
19:00 西女甲 比利亚雷亚尔女足 VS 莱万特女足
19:00 泰甲 那可恩普拉托姆 VS 清迈
19:00 西协丙 阿鲁卡斯 VS 伊瓦拉
19:00 中台篮超 台湾银行 VS 昌华BLL
19:00 土女联 里泽女篮 VS 埃姆拉克女篮
19:00 土篮甲 波尔诺瓦 VS 科勒基尔
19:00 泰乙 那空拉查斯马联 VS 尤度联
19:00 泰乙 北柳府 VS 卡槟联
19:00 叙利亚甲 阿赞伊拉 VS 伊蒂哈德阿勒颇
19:00 西青杯 皇家贝蒂斯U19 VS 塞维利亚U19
19:00 以乙 沙拉伊姆马卡比 VS 赫兹立亚马卡比
19:00 以乙 亚夫涅英 VS 比达耶特拉维夫拉姆拉
19:00 以乙 伊罗尼库西夫 VS 伊罗尼莫迪恩
19:00 以乙 辛桑特拉维夫 VS SC阿什杜德马卡比
19:00 葡乙 丰蒂尼亚斯 VS 莫卡拉帕琛斯
19:00 西女乙 欧雷拉维多利亚女足 VS 奧伊阿特尊女足
19:00 西女乙 拉科鲁尼亚女足 VS 阿尔巴塞特女足
19:00 西女国联 卡塞雷诺B队女足 VS 瓦伦西亚B队女足
19:00 球会友谊 弗罗茨瓦夫 VS 皮亚斯特
19:00 土U19联 厄洛克士邦U19 VS 巴里科斯士邦U19
19:00 球会友谊 GKS卡托威斯 VS 奥波莱
19:00 球会友谊 卡辛巴斯凯 VS 多罗吉
19:00 土U19联 特拉布宗体育U19 VS 贝西克塔斯U19
19:00 球会友谊 莫索马格亚罗瓦 VS 纳吉尼亚萨
19:00 土篮乙 萨拉伊市立体育 VS 艾卡纳特士邦
19:30 NBL 陕西信达 VS 安徽文一
19:30 泰甲 拉廊FC VS 罗勇
19:30 NBL 石家庄翔篮 VS 江苏盐南苏科
19:30 西女乙 毕尔巴鄂竞技B队女足 VS 格拉纳达女足
19:30 中台T1联赛 台啤英雄熊 VS 桃园云豹
19:35 CBA 山西汾酒股份 VS 上海久事
19:35 CBA 广东东莞大益 VS 浙江稠州金租
19:45 希腊甲 奥林比亚高斯B队 VS 基菲萨
20:00 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 图韦克
20:00 沙特乙 阿尔利瓦 VS 塔多姆
20:00 沙特乙 阿尔库兹 VS 迪雷禾
20:00 沙特乙 杰拉什FC VS 纳德哈
20:00 沙特乙 基尔瓦 VS 阿尔特吉
20:00 沙特乙 阿尔恩德萨尔 VS 阿尔萨德SA
20:00 沙特乙 阿拉尔 VS 布凯里耶
20:00 沙特乙 霍泰恩 VS 积尼达
20:00 印度超 詹谢普尔 VS 清奈泰坦
20:00 法国杯 埃夫勒 VS 巴斯蒂亚
20:00 斯尼甲 拉加斯加 VS 霍普斯波尔泽拉
20:00 意青联甲 恩波利青年队 VS 国际米兰青年队
20:00 法国杯 格拉斯 VS 坦邦奈斯
20:00 西协乙 格拉纳达B队 VS 圣洛克
20:00 泰甲 阿尤塔亚联 VS 素攀武里
20:00 东南亚联 新加坡投手 VS 东方SC
20:00 土女联 安塔耶女篮 VS 布尔萨女篮
20:00 球会友谊 海伦 VS 莱比锡火车头
20:00 球会友谊 林比 VS 哈维德夫
20:00 球会友谊 特拉诺夫 VS 利希滕贝格47
20:00 球会友谊 奥格斯堡 VS 柏林联合
20:00 球会友谊 SV塔斯马尼亚柏林 VS 巴贝尔斯贝格03
20:00 西青杯 特内里费U19 VS 索夫拉迪略U19
20:00 肯尼联 福琴萨科 VS 海岸英雄
20:00 肯尼联 马拉糖足球俱乐部 VS 沙巴纳足球俱乐部
20:00 肯尼联 西利韦特莱昂斯FC VS MCF FC
20:00 肯尼联 维希加联 VS 古西足球俱乐部
20:00 西青杯 拉斯帕尔马斯U19 VS CD尤文图德船运U19
20:00 以U19 辛桑比达U19 VS 塞克特兹亚U19
20:00 以U19 埃尔巴兹U19 VS 马卡比卡比利U19
20:00 以U19 耶乌达U19 VS 马卡比赫茨尔U19
20:00 西青杯 拉斯帕尔马斯U19 VS 马里提玛U19
20:00 球会友谊 艾尔格里尼克 VS 马哈多夫
20:00 捷女乙 布拉格USKB女篮 VS 艾利特马布拉格女篮
20:00 球会友谊 BSG化学莱比锡 VS 比绍夫斯伟达FV
20:00 肯尼联 纳瓦萨体育 VS 波迈特市
20:00 球会友谊 德累斯顿 VS 莱格尼卡
20:00 球会友谊 奥西耶克 VS 捍卫者
20:00 土篮乙 卡帕克利运动 VS 卡拉穆塞尔
20:00 欧女联 弗兰科夫斯克女篮 VS TTT里加女篮
20:05 沙特青 瓜达席亚青年队 VS 阿尔菲斯青年队
20:15 黎巴嫩联 安萨尔 VS 加齐耶沙巴布
20:15 捷女乙 布尔诺B女篮 VS 扎布尼布尔诺B女篮
20:25 沙特乙 萨耶 VS 卡威帕
20:30 沙特超 费哈 VS 巴腾
20:30 英足总杯 吉林汉姆 VS 莱斯特城
20:30 英足总杯 水晶宫 VS 南安普顿
20:30 英足总杯 普雷斯顿 VS 哈德斯菲尔德
20:30 英足总杯 雷丁 VS 沃特福德
20:30 英足总杯 格兰森林流浪 VS 伯明翰
20:30 英足总杯 热刺 VS 朴茨茅斯
20:30 沙特青 拉德青年队 VS 纳萨青年队
20:30 沙特乙 阿尔萨克尔 VS 图韦克
20:30 塞浦乙 迪利内亚 VS 佩伊克
20:30 塞浦乙 奥林匹亚达林匹恩 VS 奥摩尼亚迈欧
20:30 塞浦乙 阿尔基奥罗克林尼 VS 迪格尼斯叶普索纳斯
20:30 塞浦乙 MEAP尼素奥 VS 奥尼西洛斯
20:30 塞浦乙 艾华迪堡 VS 艾米斯
20:30 塞浦乙 亚吉纳帕 VS 阿奇纳
20:30 塞浦乙 西鲁葡 VS 佩雅
20:30 塞浦乙 扎卡基乌 VS 阿蒂埃努
20:30 英乙 索尔福德市 VS 北安普顿
20:30 土女联 加拉塔萨雷女篮 VS 安塔利亚07女篮
20:30 土篮超 托法斯 VS 布尔萨体育
20:30 沙特青 塔亚文青年队 VS 利雅得青年人青年队
20:30 东南锦 马来西亚 VS 泰国
20:30 球会友谊 克卢日大学 VS 苏黎世
20:30 希腊U19 邦萨拉高斯U19 VS A.卡迪U19
20:35 沙特青 阿拉尔青年队 VS 哈哲尔青年队
20:35 沙特乙 阿尔利瓦 VS 塔多姆
20:45 沙特乙 阿尔库兹 VS 迪雷禾
20:45 希腊甲 帕纳辛纳科斯B队 VS 阿波罗蓬图
20:45 土篮甲 安塔利亚古内西 VS 萨姆逊
20:45 希腊甲 瑞瑟蒙教头 VS 卡利地亚雅典
20:45 希腊甲 伊罗多度士 VS AEK雅典B队
20:45 希腊甲 卡拉玛达 VS 卢夫队
20:45 希腊甲 奥林比亚高斯B队 VS 基菲萨
20:45 埃及超 金字塔 VS 马哈拉
20:45 威超 佩尼邦 VS 卡纳芬
20:50 沙特乙 杰拉什FC VS 纳德哈
20:50 沙特乙 基尔瓦 VS 阿尔特吉
20:55 阿联酋甲 贾兹拉哈姆拉 VS 哈利亚
20:55 阿联酋甲 酋长 VS 拉姆斯
20:55 阿联酋甲 哈塔 VS 富桑西班牙足球俱樂部
20:55 沙特青 伊蒂哈德吉达青年队 VS 吉达艾阿里青年队
20:55 沙特青 阿尔瓦赫达青年队 VS 安莎青年队
20:55 沙特青 吉达青年队 VS 伊蒂法克青年队
20:55 沙特乙 阿尔恩德萨尔 VS 阿尔萨德SA
21:00 土超 哈塔斯堡 VS 安塔利亚
21:00 塞浦甲 AEL利马索尔 VS 希腊人竞技
21:00 塞浦甲 阿诺索西斯 VS AEK拉纳卡
21:00 塞浦甲 艾里斯利马索尔 VS 阿克里塔斯
21:00 塞浦甲 萨拉米斯 VS 意诺西斯
21:00 塞浦甲 尼科西亚奥林匹亚 VS 卡米奥提萨
21:00 塞浦甲 奥莫尼亚 VS 卡托克匹亚斯
21:00 塞浦甲 帕福斯 VS 阿波罗利马索尔
21:00 马耳甲 弗洛里亚纳 VS 塞壬
21:00 马耳甲 格兹拉联 VS 古达加联
21:00 突尼乙 加贝斯 VS 拉德斯
21:00 突尼乙 比姆布拉 VS A.S.马沙
21:00 突尼乙 杰尔巴米多恩 VS JDB运动会
21:00 突尼乙 姆哈迪亚 VS 罗吉巴泰塔温
21:00 突尼乙 瓦迪伊利 VS 科巴
21:00 突尼乙 凯鲁万 VS 梅德宁
21:00 希腊A1女 奥林匹亚科斯女篮 VS 莱夫卡扎女篮
21:00 以超 内坦亚马卡比 VS 萨克宁
21:00 英青杯 切尔西U18 VS 巴拉福特U18
21:00 英U21 曼城U21 VS HAGL阿森纳U21
21:00 瑞女联 特尔赫女篮 VS 乌普萨拉女篮
21:00 丹麦甲 哥本哈根 VS 斯文堡格
21:00 阿尔乙 伊尤马 VS 博尔德梅奈尔
21:00 阿尔乙 AS库鲁布 VS 哈姆拉安纳巴
21:00 阿尔乙 安纳巴 VS MO康士坦丁
21:00 阿尔乙 凯赫纳 VS US苏夫
21:00 阿尔乙 斯基克达 VS 艾恩米利拉
21:00 阿尔乙 IRB瓦尔格拉 VS CA巴特纳
21:00 阿尔乙 哈拉彻 VS NRB电报
21:00 阿尔乙 沙维雅 VS 高和冶朗
21:00 土女联 丘库罗瓦女篮 VS 费内巴切女篮
21:00 意丙 诺瓦蒙特罗西 VS 波坦察
21:00 球会友谊 邦纳 VS 杜塞尔多夫业余队
21:00 球会友谊 勒沃库森女足 VS 福图纳女足
21:00 球会友谊 萨尔布吕肯 VS 幸运科隆
21:00 球会友谊 门兴 VS 奧尔登堡
21:00 球会友谊 埃森 VS 扎布热矿工
21:00 球会友谊 SG联盟 VS 开姆尼茨
21:00 球会友谊 纽伦堡 VS 奥厄
21:00 丹麦甲 巴根熊 VS 哥本哈根狼队
21:00 香港女超 和富大埔女足 VS 公民女足
21:00 突尼甲 US泰塔温 VS 沙希尔
21:00 突尼甲 比瑟汀 VS 沙拜
21:00 突尼甲 斯法克斯 VS 突尼斯希望
21:00 突尼甲 哈曼利弗 VS 斯塔图里
21:00 巴勒联 阿尔比雷 VS 萨巴埃基哈
21:00 希丙 阿梅洛斯加佐 VS 迪亚斯塔夫罗西斯
21:00 希丙 APS帕特里伊 VS 艾米奥尼达
21:00 球会友谊 FC伦内斯塔特 VS 恩达布鲁克
21:00 塞浦甲 拉纳卡 VS 奥摩尼亚
21:00 土篮乙 盖西特 VS 斯屈达尔
21:10 科威杯 卡斯马 VS 萨尔米亚
21:15 海湾运 巴林 VS 阿联酋
21:15 科威杯 苏拉比卡 VS 科威特沙巴布
21:30 南非超 金箭 VS 超体联盟
21:30 南非超 塔斯哈克修玛TM VS 马里茨堡联
21:30 意丙 杰尔比 VS 阿维利诺
21:30 意丙 佩斯卡拉 VS 拉蒂那
21:30 南非甲 巴洛卡 VS 开普敦热刺队
21:30 南非甲 饿狮 VS 开普敦全星队
21:30 南非甲 比勒陀利亚卡利 VS 利奥帕德
21:30 南非甲 文达 VS 卡斯里克之星
21:30 意青联甲 桑普多利亚青年队 VS 切辛纳U19
21:30 意青联甲 乌迪内斯青年队 VS 维罗纳青年队
21:30 突尼甲 US泰塔温 VS 沙希尔
21:30 突尼甲 比瑟汀 VS 沙拜
21:30 突尼甲 斯法克斯 VS 突尼斯希望
21:30 突尼甲 哈曼利弗 VS 斯塔图里
21:30 意丙 墨西拿 VS 维鲁斯弗兰卡维拉
21:30 意丙 诺瓦蒙特罗西 VS 波坦察
21:30 意女杯 瓦尔波利塞拉女足 VS 森索罗女足
21:30 意女杯 科莫女足 VS 罗马CF女足
21:30 法女杯 罗德兹女足 VS 里昂女足
21:30 法女杯 兰斯女足 VS 巴黎FC女足
21:30 意丁 US阿德列斯 VS AC埃斯特
21:30 意丁 威斯康星 VS 托伦蒂诺
21:30 挪女甲 阿斯克女篮 VS 乌勒恩女篮
21:30 意丁 蓬萨科 VS 基维扎诺
21:45 科威杯 卡斯马 VS 伯根
21:55 阿联酋甲 贾兹拉哈姆拉 VS 哈利亚
21:55 阿联酋甲 酋长 VS 拉姆斯
21:55 阿联酋甲 哈塔 VS 富桑西班牙足球俱樂部
21:55 球会友谊 比勒菲尔德 VS SC维尔
22:00 意甲 佛罗伦萨 VS 萨索洛
22:00 挪篮超 费林根 VS 特罗素风暴
22:00 瑞女联 KFUM奥斯特桑女篮 VS 候格斯堡女篮
22:00 威冠联 施白兰凯尔特人 VS 阿曼福德
22:00 威冠联 马奇奥 VS 塔福斯威尔
22:00 威冠联 普塔达韦城 VS 卡马顿
22:00 威冠联 伊尼希尔比恩斯 VS 高特利联
22:00 意青联甲 卡利亚里青年队 VS 亚特兰大青年队
22:00 意青联甲 恩波利青年队 VS 国际米兰青年队
22:00 意青联甲 佛罗伦萨青年队 VS 罗马青年队
22:00 意青联甲 弗洛西诺尼青年队 VS 都灵青年队
22:00 意青联甲 尤文图斯青年队 VS 莱切青年队
22:00 意青联甲 桑普多利亚青年队 VS 切辛纳U19
22:00 意青联甲 乌迪内斯青年队 VS 维罗纳青年队
22:00 意青联甲 AC米兰青年队 VS 那不勒斯青年队
22:00 意青联甲 萨索洛青年队 VS 博洛尼亚青年队
22:00 圣马甲 费坦奴 VS 多玛兰诺
22:00 圣马甲 梅拿达 VS 利伯达斯
22:00 圣马甲 彭拿洛沙 VS 迪宾尼
22:00 圣马甲 凯伦戈 VS 菲奥兰提诺
22:00 圣马甲 泰科奥里 VS 拉科奥里塔
22:00 圣马甲 弗洛戈雷 VS SP科莫斯
22:00 圣马甲 圣乔凡尼 VS 维图斯
22:00 印度超 奥里萨 VS 东孟加拉
22:00 圣青杯 密斯托MT青年队 VS 米内罗竞技青年队
22:00 圣青杯 伊布拉奇青年队 VS 卡纳BA青年队
22:00 圣青杯 阿瓜桑塔SP青年队 VS 加尔韦斯青年队
22:00 圣青杯 PB博塔弗戈青年队 VS 圣克鲁兹青年队
22:00 立陶乙 克雷廷加 VS 马萨基爱
22:00 立陶乙 苏度瓦曼廷加 VS 维尼亚斯斯特卡斯
22:00 立陶乙 海王星B队 VS 维迪斯
22:00 立陶乙 泰尔希艾 VS 西里特
22:00 苏高联 戴瓦隆维立 VS 弗雷泽堡
22:00 苏高联 因弗鲁里机车厂 VS 克拉克纳库丁
22:00 威冠联 奇克 VS 拉辛城
22:00 威冠联 格雷斯福特 VS 康威联
22:00 威冠联 兰德洛斯镇 VS 尼威
22:00 葡甲 法伦斯 VS 葡萄牙国民
22:00 摩洛乙 拉贾德贝尼 VS 祖尼斯EM
22:00 摩洛乙 外傣特马拉 VS 兹马姆拉
22:00 摩洛乙 外傣菲斯 VS 伊蒂法格马拉肯查
22:00 瑞女联 奥尔维克女篮 VS 吕勒奥女篮
22:00 俄女超 库尔斯克迪纳摩女篮 VS 克拉斯诺亚斯卡女篮
22:00 希篮甲 普罗米修斯 VS 阿里斯
22:00 波兰甲 卢布林B队 VS 米亚斯托
22:00 捷篮甲 宁布尔克 VS 布拉格斯拉维亚
22:00 马耳乙 塔希恩 VS FC梅利塔
22:00 马耳乙 圣安德鲁斯卢索尔 VS 马沙
22:00 法女杯 圣马洛女足 VS 朗斯女足
22:00 球会友谊 勒沃库森 VS 威尼斯
22:00 球会友谊 弗赖堡 VS 巴塞尔
22:00 马耳乙 费古拉 VS 泽积囤
22:00 球会友谊 奥地利维也纳 VS 法沃利特奈尔
22:00 波兰超 斯特梅特绿山城 VS 华沙莱吉亚
22:00 意丁 阿雷佐 VS 奥维塔纳
22:00 葡锦标 瓦斯科达伽马(POR) VS 帕拉尼斯
22:00 捷女乙 波蒂巴拉迪女篮 VS 布兰德斯女篮
22:00 土篮乙 卡迪柯伊伊斯坦布尔 VS 伊斯坦布尔
22:00 葡篮乙 比兰尼塞斯 VS 波蒂莫内塞SC
22:00 摩洛甲 SM马洛坎 VS 科乌里布加
22:00 希篮甲 伊奥尼科斯 VS 卡迪沙斯
22:15 葡女联 埃什盖拉女篮 VS CDEFF女篮
22:30 威超 卡迪夫都市大学 VS 空中巴士
22:30 威超 西哈弗福德 VS 康纳斯码头
22:30 威超 新圣徒 VS 巴拉城
22:30 威超 艾伯里斯特夫 VS 卡纳芬
22:30 威超 弗林特镇 VS 帕地普利德
22:30 威超 佩尼邦 VS 纽顿
22:30 威冠联 亚分利多 VS 阿伯加文尼
22:30 威冠联 巴利镇 VS 斯旺西大学
22:30 威冠联 奇克 VS 拉辛城
22:30 威冠联 格雷斯福特 VS 康威联
22:30 威冠联 兰德洛斯镇 VS 尼威
22:30 威冠联 莫德亚历山大 VS 荷利赫德
22:30 威冠联 匹赫高 VS 霍利韦尔
22:30 法国杯 艾夫兰治斯 VS 布雷斯特
22:30 法国杯 赫雅斯 VS 马赛
22:30 法国杯 里昂 VS 梅斯
22:30 立陶乙 考纳斯阿特莱塔斯 VS 维尔卡维斯基奥佩拉斯
22:30 法国杯 利纳斯蒙特利瑞 VS 朗斯
22:30 法国杯 斯特拉斯堡科尼希斯霍芬 VS 克莱蒙
22:30 土篮甲 安卡拉DSI VS 费内巴切学院
22:30 球会友谊 科隆 VS 汉堡
22:30 西协丙 维格瓦尔特 VS 科尔特斯
22:30 威超 纽顿 VS 康纳斯码头
22:30 威超 新圣徒 VS 西哈弗福德
22:30 威超 空中巴士 VS 卡迪夫都市大学
22:30 威超 巴拉城 VS 帕地普利德
22:30 西女乙 伊巴女足B队 VS 阿诺尔加塔女足
22:30 土篮乙 乔尔卢贝莱迪耶西 VS 伊尔卡季姆萨姆松
22:30 捷女甲 KP布尔诺女篮 VS 特鲁特诺夫火车头女篮
22:45 西协丙 希洪竞技B队 VS 卢阿尔卡
22:45 西协丙 托雷拉诺竞技 VS 托伦CF
22:45 西女乙 帕克索尔女足B队 VS 洛斯特雷戈女足
23:00 英南超 大都会警察 VS 温彻斯特城
查看更多

声明:本站所有文章、数据仅供参考,使用前务必请仔细阅读法律声明。

北佳体育直播是一个体育比分直播平台,所有比分直播网和视频链接均由网友提供,并链接到其他网站播放

©2020-2021 All rights reserved.